Windows 11 наконец-то доступна в виде ISO

21.08.2021 0 By Chilli.Pepper

Пока были доступны предварительные сборки Windows 11, они требовали от вас обновления с Windows 10, сообщает howtogeek.

Теперь Microsoft объявила, что выпускает Windows 11 в виде ISO, что означает, что вы можете выполнить новую установку Windows 11 или обновление на месте.

После установки ISO вы пройдете через то, что Microsoft называет «готовым опытом», то есть процесс установки, призванный вдохновить вас на все, что связано с Windows 11. Если вам интересно, как будет выглядеть новый ПК с Windows 11, загрузите ISO и установите его именно так, как вы хотите.

Microsoft заявляет, что добавила возможность давать своему компьютеру имя во время установки. Вы также получите доступ к приложению Get Started, которое разработано, чтобы помочь вам начать работу на новом компьютере с Windows 11 (даже если он на самом деле не новый).

Конкретная доступная сейчас сборка – это сборка Windows 11 Insider Preview Build 22000.132. Это сборка, которая содержит новое и улучшенное приложение Windows 11 Clock, которое предлагает сеансы фокусировки. Вы также можете использовать эту сборку, чтобы опробовать новый инструмент Snipping Tool, который до сих пор получил много похвал.

Просто помните, что если вы решите использовать этот ISO-образ для чистой установки Windows, вы удалите все свои файлы. Убедитесь, что создали резервные копии всех файлов, которые хотите сохранить, потому что они исчезнут после чистой установки Windows 11.


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: