Microsoft представляет БЕСПЛАТНОЕ приложение для создания моделей искусственного интеллекта без написания кода

28.10.2020 0 By Chilli.Pepper

Microsoft выпустили общедоступную предварительную версию бесплатного приложения, которое помогает людям обучать модели машинного обучения без написания кода, сообщает thenextweb.

Lobe автоматически обучает модели машинного обучения на загружаемых вами изображениях.

Настольное приложение Lobe для Windows и Mac в настоящее время поддерживает только классификацию изображений, но в будущем Microsoft планирует расширить ее для других моделей и типов данных.

«Просто покажите ему примеры того, что вы хотите, чтобы он изучил, и он автоматически обучит настраиваемую модель машинного обучения, которую можно добавить в ваше приложение», – поясняет веб-сайт Lobe.

Сначала пользователям необходимо импортировать и маркировать изображения того, что они хотят, чтобы Lobe распознал. Затем приложение выберет подходящую архитектуру машинного обучения с открытым исходным кодом для набора данных и начнет обучение модели на устройстве пользователя.

Вы также можете проверить производительность модели с помощью визуальных результатов в реальном времени, предложить отзывы о ее прогнозах и исправить неточные метки.

После обучения модели можно экспортировать в различные стандартные отраслевые форматы и отправлять на платформу по выбору пользователя.

Microsoft заявляет, что первые клиенты использовали Lobe для создания приложений, которые идентифицируют вредные растения, обнаруживают захватчиков ульев, таких как осы, или отправляют людям оповещения, когда они случайно оставили дверь гаража открытой.

Если вы хотите присоединиться к ним, вы можете скачать Lobe здесь и просмотреть видеоурок по приложению здесь.


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: