В топ-10 образовательных приложений в 13 странах вошел украинский Headway

14.11.2021 0 By NS.Writer

Украинское приложение с кратким содержанием книг Headway вошло в десятку лучших в категории «Образование» Apple Store в 13 странах Европы, Азии, Северной Америки, Австралии и Африки, пишет ain.ua

– Headway — это образовательное приложение, которое помогает прочитать книгу за 15 минут. В нем собраны краткое содержание и основные идеи 1000+ нон-фикшн изданий о бизнесе, мотивации и психологии.

– С начала ноября Headway остается в топ-10 образовательных приложениях платформы в Великобритании, Индии, Австралии, Канаде, Южной Африке, Нидерландах, Камбодже, Катаре, ОАЭ, Индонезии, Ирландии и Сингапуре.

– На протяжении 2021 года Headway также остается лидером топа по количеству загрузок в своей нише.

– Категория «Образование» — третья по количеству приложений в Apple Store после игр и бизнеса. Всего в магазине доступны более 482 000 образовательных приложений, на экраны топ-подборок Apple выводит в разных странах не больше 200 приложений.

О Headway

Headway — это EdTech-проект, который входит в экосистему международного IТ-холдинга Genesis. Основной его продукт — образовательное приложение, было создано в марте 2019 года, чтобы помочь людям во всем мире самостоятельно учиться и развиваться. За два года его скачали более 7 млн пользователей из 140 стран, а команда стартапа выросла в 30 раз.


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: