Украинофоб выпал голым из окна и попал в русский мир

27.12.2021 0 By NS.Writer

Москве погиб ультраправый блогер, основатель националистического издания «Спутник и погром» Егор Просвирнин. Об этом сообщают ТАСС, «Московский комсомолец» и политик Роман Юнеман со ссылкой на жену Просвирнина Марину Урусову, пишет kasparov.ru.

По данным изданий, он без одежды выпал из окна квартиры на Тверском бульваре. Кадры с места без указания имени Просвирнина в 16:29 мск публиковал Telegram-канал Mash; у мужчины на руке была видна татуировка со «звездой хаоса».

Как сообщает «112», Просвирин жил в съемной квартире вместе с семьей. Соседи рассказали, что в квартире ругались. Согласно предварительной информации, Просвирин находился в наркотическом опьянении. По информации Mash, в момент падения Просвирин был пьян. Предсмертной записки блогера не нашли.

Егор Просвирин — основатель и бывший главный редактор сайта националистической направленности «Спутник и погром». Летом 2017 года Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры заблокировал сайт «Спутник и погром» за «распространение информации экстремистского и террористического характера». В последние несколько лет Просвирин вел YouTube-канал CzarTalks.


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: