TikTok не будет снимать ограничения на работу в России

14.07.2022 0 By NS.Writer

Китайская соцсеть TikTok не собирается снимать ограничения на работу в России, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании. Возможность размещать видео для российских пользователей останется недоступной, пишет vedomosti.ru.

Иллюстративное фото

«В сервисе TikTok нет и в настоящее время не планируется изменений», — заявили в пресс-службе соцсети. Помимо этого, россиянам остается недоступен просмотр контента от авторов из других стран.

Ранее появилась информация, что TikTok снимет все ограничения на работу в России 27 сентября. Об этом рассказал телеканал «360» в своем официальной Telegram-канале со ссылкой на источник.

7 марта TikTok была вынуждена приостановить загрузку нового контента из России после того, как в России вошел в силу закон о распространении фейков о российской армии. В компании заявили, что они заняты изучением возможных последствий этого закона в вопросах безопасности.

Читайте также на Newssky «Россияне продолжают забрасывать „коктейлями Молотова“ военкоматы» и смотрите на YouTube-канале «Нудний Пенс».


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: