Система денежных переводов IBox для физических и юридических лиц

07.01.2022 0 By Chilli.Pepper

Система денежных переводов IBox является международным проектом, с которым становятся доступными и удобными все виды платежных операций.

На ее официальном сайте https://ibox.ua/ru/bilety-i-puteshestviya можно было покупать билеты на транспорт, для путешествий, а также бронировать гостиницу и решать многие другие вопросы, требующие оплаты.

Общая информация

Платежные терминалы устанавливаются в местах скопления людей – в супермаркетах, в торговых и развлекательных центрах, в заведениях общественного питания и в метро. Их функционал позволяет совершать в онлайн-режиме такие операции, как:

  • пополнение баланса счета на мобильном телефоне;
  • оформление переводов между картами, выпущенными банками;
  • погашение кредитов и займов;
  • оплата различного плана услуг, в том числе банковских, страховых и коммунальных, а также товара;
  • осуществлять проверку статуса платежа.

С более подробным перечнем услуг сервиса можно ознакомиться на его официальном сайте. Из его информационного содержимого можно узнать, как пользоваться терминалом физическим и юридическим лицам. Они могут рассчитывать на обслуживание в любое время суток. При этом все проведенные транзакции в большинстве случаев осуществляются моментально. Для этого можно не покидать пределов дома или офиса.

В чем преимущества

Воспользоваться сервисом можно, имея в распоряжении смартфон и доступ в интернет. Для упрощения алгоритма действий можно скачать приложения и работать через него. Клиенты могут не беспокоиться за свою конфиденциальность, поскольку все сведения, которые стали известны системе ввиду необходимости проведения операций, хранятся в зашифрованном виде и не могут быть взломаны. Из преимуществ сервиса можно отметить:

  • понятный интерфейс, не вызывающий сложности с пониманием, как им пользоваться;
  • многофункциональность – в терминале можно осуществить практически все финансовые операции;
  • универсальность – подходят для частных лиц и для представителей бизнеса;
  • небольшие размеры комиссионных сборов;
  • возможность составить графики проведения регулярных платежей и автоматизировать расчеты с контрагентами, а также систематизировать плановые платежи.

Выводы

С IBox проще реализовать финансовые операции физическим и юридическим лицам. В сервисе есть все необходимое для удобства частных лиц и субъектов предпринимательской деятельности для аналитики и контроля по транзакциям.


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: