Какие полезные и интересные у нас «националисты», однако!

04.02.2021 1 By NS.Writer

Не успели прикрыть телеканалы 112, NewsOne, ZiK и прочие пророссийские сливные бачки, как тут же проснулись наши «полезные патриоты» и решили штурмовать телеканал НАШ, который в список блокируемых не попал. Словно пляски борцух способствовали, когда либо, таким процессам. Напомню, что вопрос о блокировке пророссийских СМИ был решён не в штаб квартире местного спортклуба, а в СНБО.

Об этом пишет военно-политический обозреватель Александр Коваленко.

Ситуация до парадоксального абсурдная. Во-первых, потому, что подобными действиями так называемые «патриоты» не помогают закрытию телеканалов пророссийской направленности, а наоборот, демонстрируют эдакий прессинг на СМИ со стороны не государственных, общественных организаций, с довольно таки радикальной формой решения вопросов, что как раз нашим европейским партнёрам больше всего не нравится.

В свою очередь, именно законный подход к блокировке Украиной пророссийских клоак одобрили как в странах ЕС, так и в США.

Во-вторых, мне интересно, а где эти самые «националисты» были вчера, неделю назад, месяц… год? Ах, да, они гоняли по всей Украине членов Партии Шария и ОПЗЖ, вылавливая кичками их по одному и хорошенько приложив, делая из оных пешек мучеников, тем самым поднимая рейтинг данным политическим силам. Спасибо «патриотам», благодаря вам ПШ и ОПЗЖ за 2020 года, как мученики, неплохо подросли в рейтинге.

Что теперь? Отмазываем от прессинга последний оплот кремлевского СМИ в Украине? Получается. Картинка для соответствующих СМИ вышла годная — аплодисменты стоя!


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: