День вафли в РФ. Путин опять пукнул в лужу

24.08.2022 0 By NS.Writer

24 августа, кроме нашего священного праздника, еще и международный День Вафли.

Заходи з нагоди Дня Незалежності України

Ужасные угрозы Путина обернулись попаданием в сарай, дырой в дороге ценой в ракету за $5 млн и рутинным для нацистской России убийством 15 пассажиров обычного поезда в Чаплино. За что ответочка, естественно, будет жёсткой — драникам и швабрам лучше сваливать километров на 600 от наших границ. А так — пук в лужу и полный рот вафель.

Как и всегда всё у Путина — ничего не поделаешь, северный писюн сломался от рукожопости, и газ перестала покупать даже Германия. Эстония (в которой сегодня праздник Pärtlipäev), Литва, Латвия, Финляндия и Польша закрывают визы для московских вафлистов, так что теперь только Грузия, Армения, Казахстан (но это неточно). Преимущественно ракеты посбивала ПВО, теперь настала очередь самолетов и кораблей РФ прятаться от украинских ракет и ударных БПЛА.

Друзья же и союзники Украину поздравили с 31-летием на «отлично».

– Так, Украина получила грант в $3 млрд от США и $2,98 млрд на тяжелые наступательные вооружения, авиацию и ПВО. После подарка на День Независимости общий объем военной помощи США с 24 февраля составил $12,8 млрд. Причем только на прошлой неделе — около $800 млн.

– А также €500 млн от Германии.

– $90 млн от Великобритании и Норвегии на 10-сантиметровые микродроны-убийцы Black Hornet, которые будут прицельно взрывать черепа прислужникам Путина и офицерам его преступной армии. Передается больше тысячи. Чтобы хватило на всех. Вдогонку $3 млн от Канады. Импорт из РФ в Британию упал в 55 раз.

– Приехали первые 50 бронемашин Kirpi от Турции. И следующие 30 танков от Словакии.

– Подписан германо-канадский договор об окончательной замене русского газа водородным топливом.

Ну а в Швабростане, как всегда: горят торговые центры и военкоматы, тонут яхты миллиардеров, а Шойгу замедлил своё наступление где-то в Туве. Видно, ищет рекрутов, ау-ау, а никого особо уже и нет. Схоронились. С командованием из вафлёров не то, что в наступление — в отступление идти опасно!

А нас усіх — із черговим важким Днем Незалежності.

Ексклюзив

Максим Михайленко, главный редактор Newssky


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: