5 лучших расширений Google Chrome для загрузки видео

19.04.2021 0 By Chilli.Pepper

Просматривая Интернет, мы часто сталкивались с видео, которое отчаянно хотим скачать.

5 лучших расширений Google Chrome для загрузки видео | newssky.com.ua

Сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter, Instagram и т. д., не позволяют пользователям загружать видео. То же самое касается YouTube и других сайтов потокового видео.

Правда, если вы используете веб-браузер Google Chrome, вы можете мгновенно загрузить любое видео на свой компьютер. В интернет-магазине Chrome доступно множество расширений Chrome, которые позволяют загружать видео, опубликованные на любой платформе.

Список 5 лучших загрузчиков видео для Google Chrome

Если вы также ищете способы загрузки видео в Google Chrome, вы читаете правильную статью.

В этой статье мы расскажем о некоторых из лучших расширений Chrome для загрузчика видео в 2021 году. Вы можете использовать любое из этих расширений Chrome, чтобы скачивать видео в кратчайшие сроки.

1. Video Downloader professional

5 лучших расширений Google Chrome для загрузки видео | newssky.com.ua

Video Downloader professional – одно из самых популярных расширений Google Chrome для загрузки видео с любого веб-сайта. Однако расширение не поддерживает видео YouTube из-за определенных ограничений.

Кроме того, Video Downloader professional может загружать видео с любого веб-сайта. Это расширение chrome позволяет выбирать между различными разрешениями, добавлять видео в плейлист для загрузки позже и многое другое.

2. Video Downloader Plus

5 лучших расширений Google Chrome для загрузки видео | newssky.com.ua

Video Downloader Plus – еще одно превосходное расширение для загрузки видео, которое вы можете использовать в браузере Google Chrome. После установки вам необходимо получить доступ к веб-странице, видео с которой вы хотите скачать. Затем щелкните значок расширения, и Video Downloader Plus отобразит все доступные видео.

Расширение предоставляет кнопку загрузки рядом с названием видео. В бесплатной версии вы можете загружать видео с разрешением до 1080p. Однако, если вы хотите разблокировать возможность загрузки видео 4K, вам необходимо приобрести ежемесячную или годовую подписку.

3. Download Videos and Stories

5 лучших расширений Google Chrome для загрузки видео | newssky.com.ua

Вы могли догадаться по названию, Download Videos and Stories – это расширение Chrome, которое в основном используется для загрузки stories или коротких видеороликов. С помощью этого расширения вы можете легко загружать YouTube Shorts, Instagram Reels, Stories и многое другое.

После установки расширение Chrome добавляет возможность загрузки прямо в верхней части видео, что позволяет загружать их одним щелчком мыши. Оно работает с самыми популярными социальными сетями, такими как Twitter, Facebook, Instagram и другими.

4. Online Download Manager

5 лучших расширений Google Chrome для загрузки видео | newssky.com.ua

Online Download Manager – это полноценное расширение менеджера загрузок для Chrome в нашем списке. С ним вы можете загружать не только видео, но и фотографии, аудио, файлы документов и т. д. Расширение доступно в двух версиях – Free и Premium.

В бесплатной версии вы получаете встроенный видеоплеер, поддержку загрузки нескольких файлов, автоматическую загрузку в облачное хранилище и т. д. В премиум-версии вы получаете некоторые полезные функции, такие как загрузка 4K, кнопка переключения загрузки для включения / выключения загрузчик и т. д.

5. Install IDM Integration Module

5 лучших расширений Google Chrome для загрузки видео | newssky.com.ua

Это веб-расширение от IDM, и оно будет работать, только если вы используете IDM на своем ПК. Расширение IDM для Google Chrome включает в себя почти все функции, которые вы ожидаете от настольного клиента IDM. Хорошо то, что он автоматически извлекает видеоконтент с каждого посещаемого вами сайта.

Однако перед использованием этого расширения вам необходимо сначала установить IDM (Internet Download Manager (IDM 6.38 Build 5)) на свой компьютер с Windows 10. После установки IDM вам необходимо следовать  установить модуль интеграции IDM в свой веб-браузер.

Материалы:

  • https://techviral.net/chrome-extensions-to-download-videos/

Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: