Украинский кот Степан из Харькова стал самым титулованным блогером фестиваля в Каннах

19.05.2022 0 By NS.Writer

Любимый четвероногий блогер Украины кот Степан из Харькова стал обладателем престижной блогерской премии на фестивале в Каннах, пишет stars.segodnya.ua.

Харьковский кот Степан продолжает собирать блогерские награды в свою коллекцию. Накануне пушистый инфлюэнсер стал лауреатом премии World Influencers and Bloggers Awards 2022, на которую был номинирован в апреле этого года.

Церемония награждения прошла в Каннах, в пятизвездочном отеле Martinez, и на ней собрались представители разных организаций, блогеры и инфлюэнсеры со всего мира. Средняя стоимость билета на торжество составила 1000 евро.

Кот Степан появился на премии в сопровождении известного TikTok-блогера Khaby Lame. Фотографиями с мероприятия пушистый украинец поделился в Instagram.

Как и сообщали организаторы World Influencers and Bloggers Awards, во время проведения награждения были собраны средства для помощи детям, пострадавшим во время войны в Украине.

Вместе с котом Степаном на награды были номинированы и украинский шеф-повар Евгений Клопотенко, а также певица Джамала.

Также, как мы сообщали ранее, за рубежом кот Степан и его хозяйка заняты волонтерской деятельностью — кот Степан собирает средства для помощи пушистым собратьям в Украине.

Читайте также на Newssky «Таджикистан развивает тесные военные связи с США» и смотрите на YouTube-канале «Нудний Пенс» «Капитуляция России пройдет не в Киеве».


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: