Тим Эдин: главное – сильная защита прав собственности по западному образцу

28.03.2024 0 By Writer.NS

Эксклюзив. Мы начинаем публиковать мнения комментаторов из Канады. Наш новый комментатор Тим Эдин, активист, искренне страдающий Украиной, проживающий в Саскатуне, является гражданином Канады.

Тим Эдин

Наша корреспондентка спросила Тима, что, по его мнению, нужно Украине, кроме финансовой и военной поддержки партнеров, для полной победы не только над Россией, но и пророссийским, просоветским образом жизни и управления.

Украинское гражданское общество должно сосредоточиться на процессе реформ как в государственном управлении, так и в конституционной сфере, в частности, вопросе установления, что самое важное, сильных прав собственности по западному образцу.

Удачные экономические реформы и экономическое процветание станут результатом установления этих прав собственности, поскольку Украина нуждается в прямых иностранных инвестициях в свою экономику, чтобы стимулировать промышленность, стимулировать экономическое расширение и улучшать качество жизни каждого украинца. Способ избавиться от России в долгосрочной перспективе заключается в создании очень сильной экономической базы, а затем и в росте уровня жизни украинцев.

Важнейшим является установление прав собственности западного образца, которых нет в Украине, что мешает системным западным компаниям инвестировать, в частности в области обороны и сельского хозяйства, которые будут первыми двумя ведущими отраслями экономики, которые будут обеспечивать украинские карманы живыми деньгами и продовольствием, в которых Украина нуждается прежде всего. .

«Ковальчук»Дописывала Марина Ковальчук, корреспондентка Newssky (Європа и Канада), руководитель проекта V5 Медиазаместительница главного редактора.

На английском


Поддержать проект:

Подписаться на новости:




В тему: