РФ продолжает навязывать Украине псевдовакцину – теперь через ОРДЛО

02.02.2021 0 By NS.Writer

В прошлом месяце я писал о том, что российские оккупанты планируют в феврале завести вакцину Спутник V на оккупированный Донбасс, с целью развития проекта «российская вакцина для Украины».

Об этом пишет военно-политический обозреватель Александр Коваленко.

Собственно, за окном февраль и проект оккупантов развивается полным ходом, в том числе и через площадки, полгода как лоббирующие российскую вакцину в Украине.

И это всё печально… Печально как довольно аморфная реакция официальных лиц на эту псевдо-вакцинацию, так и то, что мой предупреждающий пост практически не вызвал реакции у моих 20 тыс подписчиков… Менее сотни лайков и ни одного репоста. Зато, если бы я написал хвалаебный пост про Порошенко и похаял Зеленского, или наоборот, то тут была бы тыща лайков и 100500 репостов.

Народу всё меньше хочется знать про войну, явную и информационную, ему больше по приколу рефлексировать на идолов и трусы. И эту рефлексию, видя ажиотаж и потребность в ней как элементе популистского пиара, подхватывают те, кто как раз и должен создавать реакционную волну на такие явления, которые имеют место быть прямо сейчас на Донбассе. Но этого не происходит. Гражданское общество, сломившее недоимперское величие в 2014 году, приобретает облик страйки леммингов, несущихся на встречу своему личному 3,14здецу.

Бог вам в помощь!

Печально.


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: