Разведка Великобритании: РФ продолжает нести крайне большие потери в Украине

12.03.2023 0 By Chilli.Pepper

Войска РФ продолжают нести чрезвычайно большие потери в Украине в ходе полномасштабной агрессии против страны, пишет newssky.com.ua со ссылкой на Укринформ и министерство обороны Великобритании, которое сообщило об этом в своем последнем разведывательном сообщении, опубликованном в Twitter.

“Поскольку Россия продолжает нести чрезвычайно тяжелые потери, их последствия резко различаются по регионам страны. Соразмерно численности населения, самые богатые города – Москва и Санкт-Петербург – остались относительно невредимыми. Это особенно касается семей элиты страны”, – говорится в сообщении министерства.

В нем также говорится, что 21 февраля российские высокопоставленные чиновники были сфотографированы в первых двух рядах аудитории во время выступления президента путина с речью о положении страны. Известно, что ни у кого из них нет детей, служащих в армии.

“Во многих восточных регионах смертность в процентном отношении к населению, вероятно, в 30 с лишним раз выше, чем в Москве. В некоторых местах наибольший урон наносят этнические меньшинства; в Астрахани около 75% жертв приходится на меньшинство казахского и татарского населения”, – говорится в обновленной информации разведки.

По данным Министерства обороны Великобритании, поскольку Министерство обороны россии стремится решить проблему постоянного дефицита боевого персонала, изоляция более обеспеченных и влиятельных элементов российского общества, скорее всего, останется одним из главных соображений.

С 24 февраля 2022 года по 12 марта 2023 года украинские войска уничтожили около 159 900 российских солдат, в том числе 1090 только за последние сутки.


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: