Немного народной демократии на бронепоезде

14.09.2023 0 By Writer.NS

Эксклюзив. Сможет ли Великий Преемник товарищ Ким привить на Россию идеи Чучхе?

Ким Чен Ын и Владимир Путин

В ночь с 12 на 13 сентября по всей России вспыхнуло северное сияние. У кремлевской стены беспокойно бродили тени забытых вождей, у памятника Сталину усатый скелет в маршальском мундире выщелкивал костяшками пальцев «Сулико», мурлыча в усы «и её опять закопал», а в Мавзолее кто-то вызывающе насвистывал «Аппассионату». Над всей страной завывали магнитная буря и песня группы»Пикник». Гагары стонали. Дятлы массово стучали воронам. Пионеры всех времен повсеместно выкапывались, и ходили общим строем сочиняя на ходу речёвки-доносы. Наступала новая эпоха: в Россию приехал товарищ Ким Чен Ын, и привёз ей сияющее северное будущее.

В принципе, повод для поездки был вполне себе житейским: в КНДР, начиная с 50-х годов прошлого века наделали десятки, а, может, и сотни – кто их там считал? — миллионов снарядов популярных советских калибров, которые лежат без дела, поскольку товарищ Ким и без войны внушает ужас всем врагам. Эти снаряды сейчас понадобились Путину для специальной операции «по вырезанию из Украины американского империализма». И, товарищ Ким решил выручить северный братский народ, продав ему их, а, заодно, запчасти к советским танкам Т-54 и 62 — надежным, проверенным временем машинам. Взамен Россия поставит братским северным корейцам чего-нибудь пожрать. Им, занятым производством снарядов и революционного духа, вечно недосуг выращивать еду, а окружающие КНДР империалисты в последнее время совсем потеряли страх, и кормят корейских северных революционеров очень скупо.

Впрочем, КНДР, по данным ГУР Украины уже полтора месяца поставляет РФ снаряды 122 мм и 152 мм, а также ракеты к «Градам», так что их поставки были лишь поводом для визита Кима, маскирующим от врагов его истинные намерения.

Еще товарищ Ким хотел лично взглянуть на ядерный реактор для подводной лодки, и на большие ракеты, способные долететь до США и сжечь их ядерными бомбами, с тем, чтобы потом, по памяти, сделать в Северной Корее такие же, а может и ещё лучше. С этой частью программы пока не ясно: российские товарищи изрядно запуганы американскими империалистами, и испытывают сомнения в превозмогающей силе северокорейской революции. Таким образом, главной целью приезда товарища Кима стал привоз в Россию северокорейского революционного духа. Только так Кремль и сможет преодолеть постыдный страх и пуститься во все тяжкие, предоставив КНДР свои военные технологии без оглядки на эмбарго ООН и угрозу новых санкций Запада.

Насколько успешной была поездка? Впечатления самого товарица Кима, вероятно, двоякие. «С первого момента вступления на российскую землю я почувствовал боевой дух и ебучую действительность”, — заявил он в привественной речи. В самом деле, множество духовных явлений говорит о том, что приезд Кима привел в движение могучие силы. С другой же стороны, Москва пока не готова выйти из ебучих санкций ООН, введенных против КНДР, хотя, как заявил Песков, это «не может, не должно и не будет препятствием для развития российско-северокорейских отношений». Ким осмотрит во Владивостоке Институт биологии моря и посетит авиазавод в Комсомольске-на-Амуре. В то же время ядерных устройств ему пока не покажут, совместный полет в космос товарищей из КНДР вместе с россиянами — дело далекого будущего а северокорейские солдаты не будут пока направлены в Украину. Также Путин и Ким не обсуждали перспективы совместной ядерной войны. Всё это у них ещё впереди, поскольку пока на пути к этим свершениям стоит та самая ебучая действительность, о которой упоминал товарищ Ким.

Зато Киму показали космодром «Восточный», прославленный беспрецедентными масштабами воровства при его строительстве и эксплуатации. Официальные новости преподносили это как осмотр высоким гостем достижений российской космонавтики, но, в действительности, Ким, по всей вероятности, выступал в роли консультанта, способного дать совет, что же можно сделать с проклятым местом, где миллиарды исчезают без следа, свидетели стреляются, а на смену посаженному вору приходит не менее трех новых.

Надо сказать, что товарищ Ким имеет огромный опыт в правильном подборе ценных кадров и отсеивании малоценных, и, несомненно, может поделиться этим опытом с братским народом России и лично Путиным. В 2013 году Ким приказал казнить своего дядю Чан Сон Тхэка, который отвечал за переговоры с Китаем, считался сторонником экономических реформ и постоянно бесил его дурацкими идеями. В 2015 в КНДР казнили 15 высших чиновников, прозрачно намекнув на перспективы 2016 года. Одним из казненных стал министр обороны Хён Ён Чхоль, которого публично расстреляли из зенитного орудия, после того, как он уснул на совещании, возглавляемом Кимом. Рассказывая Путину эту историю, товарищ Ким заразительно хохотал, отчего-то пальцем показывая на Шойгу. Наконец, в 2019 году в КНДР казнили четырех сотрудников МИД проваливших переговоры с США в Ханое. С присущим ему искрометным юмором товарищ Ким приказал получить от них перед казнью признание в шпионаже в пользу США.

Эксперты ООН, обеспокоенные нарушениями прав человека в КНДР, на протяжении многих лет просят Россию и Китай, как ближайших союзников Северной Кореи, наладить с Пхеньяном сотрудничество в сфере прав человека. Похоже, что визит Кима станет важным шагом в этом направлении, хотя результат может оказаться для ООН несколько неожиданным. Во всяком случае, Песков, комментируя темы встречи, указал на некие «чувствительные области», обсуждение которых не будет обнародовано.

Но вернемся к итогам визита. Путин, в день встречи с Ким Чен Ыном на космодроме Восточный, подтвердил журналистам, что готов помочь КНДР со строительством спутников. Правительство Северной Кореи называло запуск спутников-шпионов на орбиту фундаментом будущего превращения страны в космическую державу мирового уровня.

Ким Чен Ын, всвою очередь, пообещал Путину «полную и безоговорочную поддержку» войны России в Украине. «Россия поднялась на священную борьбу за защиту своего суверенитета и безопасности от гегемонистских сил», — заявил Ким. «Северная Корея поддерживает все решения Путина. Я уверен, что мы останемся вместе в борьбе с империализмом».

Также Ким Чен Ын пригласил Путина приехать в КНДР с ответным визитом, о чем сообщило официальное корейское информагентство.»Путин с удовольствием принял приглашение и подтвердил свое желание неизменно продолжать историю и традиции дружбы России и КНДР», пишет оно.

Ким Чен Ын

Таким образом, чучхеизация России будет продолжена. Следующая на очереди – Беларусь, которую ещё не удостоил своим визитом товарищ Ким. Но он обязательно там побывает. Лукашенко надеется и ждет.

«Ильченко»Сергей Ильченко, обозреватель Newssky


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: