На «Оскаре» поддержали Украину

28.03.2022 0 By NS.Writer

На церемонии в Лос-Анджелесе вечером 27 марта присутствующие призвали поддержать украинский народ всеми возможными способами, пишет golosameriki.com.

Многие пришли на церемонию вручения премии «Оскар» в Голливуде с сине-желтыми лентами — цветами украинского флага. После слов актрисы Милы Канис, уроженки Украины, в середине церемонии, огни были потушены как знак призыва ко всем участникам и зрителям сделать все возможное, чтобы помочь тем, кто находится в охваченной войной стране.

На экране появился текст: «Мы хотели бы замолчать на мгновение, чтобы выразить нашу поддержку народу Украины, который в настоящее время сталкивается с вторжением, военными действиями и несправедливостью на своей собственной земле. В то время как кино является для нас важным способом выразить нашу человечность во время войны, реальность такова, что миллионы семей в Украине нуждаются в еде, медицинской помощи, чистой воде и неотложной помощи. Наши силы слабы, но вместе мы, как глобальное сообщество, можем сделать многое».

Завершающий кадр на экране гласил: «Мы просим вас поддержать Украину любым доступным вам способом. #StandWithUkraine»

Актер Шон Пенн высказал пожелание, чтобы президент Украины Владимир Зеленский — бывший актер — также выступил перед участниками церемонии.

Как ранее писал Newssky, «Евросоюз откажется от российского газа за два года».


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: