Муфтий Украины Саид Исмагилов развенчивает фейк о сжигании Корана

19.03.2023 0 By Chilli.Pepper

Вирусным становиться видео, в котором Муфтий Украины Саид Исмагилов развенчивает постановочное видео ФСБ Росиси, о сжигании Корана, публикует новость newssky.com.ua.

В частности он говорит:

“У меня первый вопрос: Скажите пожалуйста, российские пропагандисты, вы настолько тупые, что не понимаете что в Украине Коран на украинском языке? (показывает книгу)“Коран переклад смислів – українською мовою”.

На вашем видео кораны на каком языке? На русском! Да ещё и более новые издания, которых нету в Украине, давным-давно нет в Украине. В Украине, уже, давно, никто не читает, Коран, на русском языке, тем более в новейших изданиях.

Это первый момент.

То есть, это ваш “Первый” конкретный ляп, где вы в своих информационных операциях, для того чтобы настроить мусульманский мир против Украины не можете даже сделать качественную картинку, настолько вы тупые.

Вы берете Коран на русском языке в то время…, вот я специально для вас принёс украинские издания Корана, которые читают мусульмане и не мусульмане в нашей стране:

  • “Преславний Коран. Переклад смислів Українською мовою”,
  • “Коран – переклад смислів Українською мовою”,
  • “Коран переклад з арабської”.

Скажите мне вы что настолько тупые, что вам даже не хватило ума найти перевод Корана на украинском языке?

Вы берете и на русских переводах корана современных нарезаете это ваше сало. Вы вырываете страницы из русских переводов корана, которых можно в Москве, в Питере, где угодно купить и растапливаете ими огонь!

А то, как, якобы, разговаривают украинские солдаты – смеются, ржут даже дети! Потому что пытаясь как-то показать украинский язык – вы просто садитесь з****** в лужу. Потому что то как разговаривает вот эти вот люди на вашем видео, которые прячут свои лица и не показывают свои лица, это не украинский язык.

Вот всегда проблема шовинистов-россиян в том, что они не знают никакого языка кроме своего и тот матерный. И конечно же они не знают украинскую мову и поэтому так как разговаривают. На этом видео люди, которые косят под бойцов ЗСУ – это просто смех и грех”.

И дальше идут кадры постановочного фейкового видео.


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: