Из быстрого пока что

04.03.2022 0 By NS.Writer

Из всей армии вторжения маньяка Путина в 120 батальонов и его зомби-бандитов на 8 день реальной войны «на ходу» осталось…4. Прочие рассеяны, частично перебиты, частично бежали. Резервов практически нет (максимум 10 БТГ, тут разные мнения), только еще белорусы и крымско-донецкое мясо (а там все бомжацкого качества).

Идея с азиатами провалилась, ну а мобилизировать ему, собственно, некого. Впрочем, теперь армию таких мобилизантов наши разгонят за пару дней, это такие же блохастые дворняги, как и все российские «солдаты», только задохлики. Взятую технику — как на еще одну украинскую армию, а так на три центральноквропейские, уже ремонтируют и поставляют в войска.

На севере Украины враг практически разгромлен, а где еще попукивает, то окружён в котлах. На востоке — обескровлен. Поэтому-то и стреляет по нашим городам подло, с территории Швабростана и Бульборейха или из пограничных кустов.

А вот с авиацией совсем не везет — удается только максимум сбросить бомбу, потом сбивают. За прошедшую только ночь и утро — 3. Залетают со стороны бульборейха и оккупировнного Крыма. Одещина сбила второй, Киевщина один точно, может быть два, проверяется.

Напоминаем, что артиллеристов в плен больше не берут. Поскольку нелюди понимают только силу, вот это сразу же даёт плоды. Иллюзии враг сохраняет только на юге, где совершает теракты. Поэтому там идут и еще будут идти масштабные военные действия, какое-то время с переменным успехом, пока всех россиян не выбьют или они не сдадутся без топлива и боеприпасов, накрываемые с воздуха. Если бы украинцы, как сознательно делают эти русские скоты, стреляли по гражданской застройке, эта война была бы выиграна позавчера.

Из документов, кстати ясно, насколько же РФ нищая — они приехали нас убивать за 300 баксов, и насколько трусливый в ней народ — только намекнули на швабру, они сразу же в вагон. Тут больше секретов нет, известно каждое ф.и.о. и все его родственники в Швабростане.

Ну что ж, значит, с такими (речь в первую очередь об абреках в Энергодаре) надо действовать как Ермолов на Кавказе — sapienti sat.

Аналитика попозже — ночь была объективно тяжёлой.

Эксклюзив

Максим Михайленко, главный редактор Newssky


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: