Что не так с «интеграцией» оккупированной части Донбасса в Россию

29.01.2021 0 By NS.Writer

Вчера группа российских топ-пропагандистов (Симонян, Кеосаян и Бабаян) в сопровождении депутатов Госдумы Козенко и Тайсаева вещали в Донецке на тему «русского Донбасса» и необходимости его принятия в состав РФ. На этом можно было бы и закончить в силу исконной русскости всех указанных лиц.

Как сообщает «Информационное сопротивление», об этом пишет Алексей Копытько на своей страничке в Facebook.

Но нет.

Вчера же спикер МИД РФ Захарова, а сегодня рот Путина Песков заявили, что указанные лица выражали своё частное мнение и никто никуда присоединять оккупированный Донбасс не собирается. Что, в общем, не ново.

Что относительно свежего — новые информационные фрикции на тему объединения оккупационных зон «ЛНР» и «ДНР» под одной «крышей» (ГРУ).

Захваченный Россией плацдарм на Донбассе поделен конкурирующими группировками на 2 две зоны исключительно с целью грабежа в разные карманы.

Если начнутся реальные подвижки в сторону объединения — значит одна из группировок «съедает» другую. В частности, речь идёт о группировке Суркова, который уже пару раз больно щелкнул по носу оппонентов, а также косвенно попинал г-на Медведчука.

Вот такая «интеграция» и «доктрина».


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: