Последний комментарий Бузины оскорбил Путина

13 апреля в эфире «Радио Вести» Олесь Бузина оскорбительно выразился о Владимире Путине, заявив что, цитата «Если член не стоит — значит, Путин виноват!».

1456639_635521153177267_757797134_n

фото со страниц ФБ Олеся Бузины

Увы, общеизвестной является популярность Бузины в кругах, идейно близких к наемникам ФСБ в оккупированных частях Донбасса и Крыму, а также недостаточные темпы зачистки правоохранителями агентуры Кремля в других регионах Украины. Нетрудно понять, что схватка за российские деньги в этих кругах идет нешуточная, ничем не отличная от ограбления гуманитарных грузов на Донбассе.

Однако, примечательно, что Владимир Путин высказался о смерти Бузины всего через 40 минут после появления этого новостного заголовка, во время «эфира общения с гражданами», хотя известно, что тематику и регламент этих программ готовят несколько месяцев. Однако, месть собственных фанатиков или обидчивость Путина — сегодня пока не является основной версией.

10446688_736662063063175_2647040323829758246_n

фото со страницы ФБ Олеся Бузины


Нельзя не вспомнить и о том, что организация «антимайданов», террористических актов, создание и поддержка террористических сайтов — это немалые деньги. И даже если эти ресурсы принадлежали клану беглого Януковича (а ведь покойный Бузина недолго проработал главредом небезызвестной газеты «Сегодня», как и одиозный экс-депутат Елена Бондаренко — руководителем потерявшего репутацию «УМХ»), так или иначе их происхождение является российским.

Нельзя не предположить, что в большой опасности теперь оказались и другие «операторы» российского информационного влияния — тот же Игорь Гужва, руководитель «Вестей», Сергей Кичигин, собственник «2000», редактор «Версий» Владимир Скачко, блоггер Мирослава Бердник, и другое.

Связав свою судьбу с преступным синдикатом из Кремля, легко расправляющимся как с оппонентами, вроде Немцова, так и ставшими ненужными сотрудниками — эти работники СМИ и политические лоббисты поставили себя в очень трудное положение.

1003707_567542506641799_1870085449_n

«Реконструкция Афгана» — фото со станицы ФБ Олеся Бузины

По сути, единственный выход — это явка с повинной в правоохранительные органы, чистосердечное признание и добровольная изоляция от общества.

К сожалению, оказавшись между трех огней — российскими наемниками, собственными фанатиками, и презрением со стороны огромного большинства украинского общества — эти лица не могут вполне рассчитывать на то, что правоохранители бросятся решать их собственные проблемы. Если, конечно, они не станут по-настоящему сотрудничать.

Информационное бюро NEWSSKY

Комментарии для: “Последний комментарий Бузины оскорбил Путина
 1. ОЛЕСЬ БУЗИНА ЯК ДЗЕРКАЛО «НОВОРОССІЇ»

  Hendalw, 14:25, 28 января 2016, 14:25, 28 января 2016

  Розглянемо одну з «праць» геніального малороса — «Революція на болоті».

  У передмові автор гордо іменує цю збірку своїх фейлетонів «томиком». З перших же сторінок пророчить соціальний катаклізм. Виставляє напоказ еротичні пригоди свого знайомого — військового пенсіонера, використовуючи фразу «баби стали слабі на передок». Називає людську тупість «безграничною». Україна, на глибоке переконанння Бузини, болото. Приводить приклади «кар'єрного росту» Розумовського і Безбородька в Російській імперії.

  Дозволяє собі в цинічній формі зауважити : «Украинская мечта уже давно сбылась. Оставленное в покое после сталинских чисток поголовье свиней восстановилось. Самогонный апарат есть у каждого. Красивых баб столько, что излишки приходится вывозить в Европу». Таке відчуття, що Бузина дуже хотів бухати, але лікарі не дозволяли.

  Заявляє, що до «українства» потрібно відноситись «з іронією». Вважає, що Україна стала незалежною через любов до «ковбаси». «Кабінети міністрів змінюються, як прокладки» — ще один «перл» генія.

  Критикує колишніх КГБ-шників, які стали СБУшниками, але замовчує те, що його батечко працював у 5 управлінні КГБ. Попутно висловлює жаль за тим, що Гоголь описує літаючі вареники, а не «растегайчикі». Не до кінця омоскалився видно.

  Далі чеше єресь про «гріх свиновбивства». Можна подумати, лише українці їх їдять! Хвалить московського патріарха Кирила. Дозволяє собі називати інших сучасних літераторів «інвалідами творчества». «Украинскої інтелігенції ніколи не існувало!» — заявляє авторитет. Фільм Бортко називає «першим православним рустким фільмом».

  Пише про те, що українці — «результат славяно-тюркского смешения». Тоді що вже про росіян сучасних можна сказати? Також Бузина перебільшує розміри Кримського ханства, включаючи до нього «ще й половину Харківської області». Повторює мантри "в кожному українцеві насправді сидить росіянини. Щоб його вбити, націоналіст повинен або повіситись, або «змити наносне», «покаятися» та «повернутись до Святої Русі». Вихваляє «напругу суспільства», якою жив СРСР.

  Без тіні сорому описує свої юнацькі еротичні фантазії. «Упругие, круглые ягодицы тогдашней „любви“ — сладострастно виспівує Олесь. У тій же розповіді критикує назви населених пунктів а Житомирщині. Авторитетно заявляє, що галичанки їдуть заробляти в портових борделях Неаполя.

  Незабутнє враження дитинства — перегони німецьких піонерів із затиснутими пфенінгами в дупах.

  Літератора Ірванця наш „красень“ описує так : „Усатая физиономия с просвечивающими, словно крылья летучей мыши, ушами“. А тепер дивимося на Бузину :

  „Эталон русской красоты“, чи не так?

  Далі вже лірика в нього пішла : „Ласковое солнце — как жопа Одарки под теплой плахтой“. Також він пише, що роман Гюго „Собор Паризької Богоматері“ йому гидкий. Ну а мені Бузина гидкий, і що? Особливо після наступного пассажу : „Самки белой расы — крупные породистые женщины с широкими задами“. Ай да Бузина! Як кобил у хліву жінок описує!

  Також проскакують „імперські“ замашки : „Лишние деньги должны уходить на кутежы и завоевательные походы, а лишние люди — гибнуть в массовых атаках, а не засорять собой школьные учебники“. От „за що боровся, на те і напоровся“!

  Але тоді він самовпевнено писав : „Українське ростріляне відродження“ знамените тому, що його ростріляли». Продовжуючи логіку Бузини, я скажу що сам Бузина відомий тільки тому, що його ліквідували прямо під час промови «великого Путіна»!

  Та що там казати — "великим естетом " був Олесь! «Доживи Есенин до старости, он был бы никому не нужен», «глядя на предметы народных промыслов, хочется уничтожить народ», «современное общество давно ждет кнута». Очевидно, що він багато взяв на себе і так і надірвався : «Бузина-кореспондент — это участок, на котором вскоре прорастет Бузина-истоик и Бузина-философ». Але історыя не любить таких моральних гвалтівників, як Олесь. Тому в умовах війни та тероризму «русскава мира» гнила та смердюча бузина була зрубана. Туди їй і дорога — на свалку історії!

  View Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

UkrNET - поисково-информационный ресурс