Военные стратеги РФ ведут беспощадную тактику в войне на Украине

15.01.2023 0 By Chilli.Pepper

Сватово. Сотни российских солдат отправлены на верную смерть российскими военачальниками в войне на Украине. Таковы результаты исследования независимого российского информационного агентства «Сота», публикует информацию newssky с ссылкой на fr.de .

Призывной российский военнослужащий рассказал агентству: «Нас определили в 228-й полк — такого полка нет», и поясняет: «Нас завтра хотят отправить в горячую точку с пулеметами против танков, беспилотниками и минометами на минных полях. Мы просто пушечное мясо»

В аудиосообщении еще один российский солдат просит о помощи от имени своих 400 товарищей. Недалеко от Сватово в Луганской области Украины несуществующему полку поручено штурмовать территорию и заявить о стратегической победе, потеряв сотни жизней.

Российские военные стратеги ведут беспощадную тактику в войне на Украине

В качестве меры предосторожности солдатам давали опиат промедол на случай серьезных травм. Также сообщается, что документы 400 солдат были подделаны и что они официально числятся пропавшими без вести. Таким образом Россия хочет скрыть тактическое использование человеческих жизней в конфликте на Украине в интересах линии фронта.

Этот отчет о войне на Украине совпадает с сообщениями военных аналитиков, которые в последние дни сообщали, что украинские войска укрепляют позиции в Сватово. Использование солдат в качестве пушечного мяса указывает на отчаянный и недобросовестный шаг российских военных стратегов. Независимое информационное агентство «Агентство» также сообщило о том, что раненых солдат, несмотря на травмы, снова отправляют в бой: «Солдат с осколками в конечностях и пулями в легких отправляют обратно на фронт».

В России слишком мало обученных призывников

В среду Виктор Соболев, член комитета по обороне России, потребовал в местных СМИ, чтобы «100 процентов молодых людей» были обязаны проходить военную подготовку. Соболев признал: «У нас нет подготовленного мобилизационного резерва для крупномасштабной войны».


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: