Кремлевская ложь о войне в Украине: ИС публикует «темник» партии Путина для депутатов Госдумы

10.03.2022 0 By NS.Writer

В распоряжение группы «Информационное сопротивление» попал так называемый «темник», распространенный среди депутатов правящей путинской партии «Единая Россия». Он составляет собой набор пропагандистских нарративов в отношении агрессии против Украины, которые широко используются российскими СМИ, и должны озвучиваться однопартийцами нацлидера на заседаниях Госдумы РФ, пишет sprotyv.info.

В них нет ничего нового, если вчитаться в текст, видны традиционные обвинения Украины в подготовке мнимого «нападения на Донбасс», подготовке биолабораторий, и прочая чушь, которую скармливают рядовым россиянам с целью оправдания кровавой войны, которую путинский режим развязал против Украины. Имеются отсылки к сообщениям Минобороны и МИД РФ, которые, по сути, также являются фейковыми, и не имеют ничего общего с действительностью.

«Единороссы» признают, что им приходится участвовать в информационной войне против Украины и всего мира, вместе с тем, они продолжают проталкивать идею героизации любых событий, связанных с войной, тем самым, делая кровавые события краеугольным камнем национальной идеи РФ, что вызывает очевидные параллели с гитлеровской Германией. Впрочем, к сожалению, речь идет об одном соседском государстве в XXI веке.


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: