Украинский разработчик создал приложение для учета затрат. Как работает Money tracker

29.03.2024 0 By Writer.NS

iOS Software Engineeri Сергей Тал создал приложение для учета расходов и доходов Money tracker. dev.ua.

Иллюстративное фото

«Это трекер расходов и доходов. Самая главная особенность – простота использования для всей семьи. Вы можете создать много кошельков и добавлять других участников», – написал разработчик.

Приложение позволяет создавать личные и семейные кошельки, добавлять и редактировать категории, записывать и редактировать расходы и доходы, а также получать расширенную аналитику.

«Вы можете добавлять друзей или родственников и создавать общие кошельки. Ваши данные защищены и автоматически синхронизируются между всеми устройствами.

Для еще большей безопасности можно использовать биометрические данные для входа в приложение. Разработанный, чтобы быть простым и удобным в использовании, Wallet-Tracker предлагает интуитивно понятный интерфейс, облегчающий управление вашими финансами», – говорится в описании проекта в AppStore.

Это не первый проект Сергея. Мы уже рассказывали о телесуфлере для iPhone и iPad, который позволяет быстро и удобно записывать видео, а также приложение для хранения дисконтных карт в Apple Wallet.

Читайте также на Newssky «Франция в ближайшее время сможет передать Украине 78 гаубиц Caesar» и смотрите на YouTube-канале «Скучный Пенс».

Чтобы всегда быть в курсе событий, подписывайтесь на ТГ-канал Newssky. Также рекомендуем актуальные дискуссии друзей Украины в Северной Америке на YouTube-каналы Rashkin Report.


Поддержать проект:

Подписаться на новости:




В тему: