Россияне освистали Путина на концерте по случаю аннексии Крыма

19.03.2022 0 By NS.Writer

Сегодняшнее выступление Путина на митинге в «Лужниках» было полно странностей, пишет socportal.info.

Видео можно, при желании, посмотреть по ссылке.

Разбор речи Путина сделало независимое российское медиа «Агентство».

Путин начал говорить примерно в 16:20 по Москве. А уже через три с половиной минуты он сделал странную паузу: может, внезапно решил подождать аплодисментов (хотя выглядело не к месту), а может забыл свою речь или у него перестал работать суфлер.

Это заметно, например, на видеотрансляции канала «России-24» (52-я минута). Конфуз произошел после слов: «Мне приходят в голову слова из Священного писания: «Нет больше любви, как если бы кто-то отдал душу свою за друзей своих». После десяти секунд молчания он продолжил: «Мы видим, как героически действуют и воюют наши ребята в ходе этой операции».

После этой фразы Путин снова замолчал — почти на двадцать секунд. А потом почти дословно повторил то, что сказал раньше: «Эти слова из Священного писания христианства, из того, что дорого тем, кто исповедует эту религию. <...> И лучшим подтверждением тому является то, как воюют, как действуют наши ребята в ходе этой военной операции».

Через 40 секунд секунд после этих слов Путин вспомнил про адмирала Федора Ушакова.

В этот момент в «Лужниках» можно было отчетливо услышать свист — это заметно как на официальной трансляции, так, например, и на этой видеозаписи со стадиона. После этого трансляция без объяснения причин прервалась, вместо нее каналы стали показывать выступление Олега Газманова, с которым он выходил еще перед Путиным.

Как ранее писал Newssky, «Европейские НПЗ ищут замену российской нефти».


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: