Путинская агрессия против Украины и Китай

15.03.2022 0 By NS.Writer

Путин согласовывает все свои действия, включая атаку на Украину с Китаем, который до сих пор не осудил агрессию. КНР последовательно с помощью Путина и его подельников поглощает суверенитет РФ. Украина должна была стать дополнительным бонусом в этом процессе так же, как это стало с Беларусью.

Кроме того, первые две недели войны показали, что российское население прошло тест на покорность и положительную реакцию на даже бесчеловечную пропаганду, что обеспечивает его беспроблемный переход под юрисдикцию КНР.

Эффективное уничтожение подразделений российской армии силами ВСУ, ТРО и добровольцев с поддержкой союзников вносит изменения в план поглощения РФ Китаем. У КНР появляется достаточно небольшое окно для беспроблемного захвата территории России, поскольку покорная лояльность российского населения закончится после наступления голодных бунтов и очагов гражданских и корпоративных войн. Кроме того, в случае успешного контрнаступления украинской армии и полного развала российской возможно участие ВСУ при поддержке НАТО и США в операциях по нейтрализации ЯО РФ, что кардинально сократит возможности КНР по аннексии территории РФ.

Продолжение войны со стороны России предполагает отправку на убой не только оставшихся и пока еще не задействованных частей ВС РФ, но и всей росгвадии и прочих силовиков. При таком сценарии КНР получает идеальную возможность ввода в Россию подразделений НОАК «по просьбе руководства РФ для обеспечения правопорядка, а также в рамках гуманитарной помощи». При этом повседневная жизнь российского населения не сильно изменится сразу, разве что на смену доллару и евро придет юань. Но потом российский бизнес будет вытеснен китайскими компаниями, население перейдет в разряд второго сорта в качестве неграждан КНР, страна будет жить по оккупационным законам с постепенной заменой их на законы метрополии.

После разгрома российской армии вторжения Украина в результате экспансии КНР может получить не менее опасного врага на восточной и северной границах, но это уже не будет столь опасно как сегодня, поскольку Украина войдет в ЕС, НАТО, будет иметь самую профессиональную армию на континенте и репутацию непобедимой.

Эксклюзив

Михаил Кудрявцев, IDS Chronos


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: