Почему Путин так ненавидит Ленина

22.02.2022 1 By NS.Writer

Дело в том, что когда после Февральской революции народ топил в Неве филеров, связывая спинами и запуская под лёд, Владимиру Ильичу, как человеку системно мыслящему, марксисту, это показалось натуральным детством. Поэтому, после разгона февральских клоунов, которые никак не могли определиться классово, но продолжали с голым задом неистово воевать за интересы французских банкиров, вызвал Владимир Ильич к себе Феликса Эдмундовича.

Говорит — «Феликс Эдмундович!» — и так хитро на него поглядывает. А Феликс Эдмундович по-русски плохо говорил, его только полтавчанин Луначарский понимал, поскольку на самом деле был Чарнолусским. «Агхиважно, товагищ Джегжинский, — гремел председатель совнаркома – чтобы в наши новые огганы защиты завоеваний габочего класса — не пгосочился вгаждебный элемент, всяческие цагские филегки, бывшие пговокатогы охганки, афегисты и пгочая сволочь! Даю вам в помощь лучшие кадгы — нашого лондонского теггогиста Якова Кгистофоговича Петегса и нашего чёгного мага, укгаиского националиста Глиба Ивановича Бокого, чтобы что?» — «Wyeliminuj całą tę infekcję pod korzeniem!» — гаркнул, вскочив, Феликс Эдмундович.

И началось планомерное уничтожение всех сотрудников Охранки — бывших членов «летучих отрядов», филерков, осведомителей, провокаторов, где бы они не схоронились. Причем сдавал их пачками, не выдержав экспериментов Глеба Ивановича Бокого сам бывший командующий отдельным корпусом жандармов генерал-лейтенант Джунковский. Извлекаемые из купеческих подполов и пещер Кавказа крысоподобные коллеги Владимира Путина молили Якова Христофоровича застрелить их, чтобы не попасть к Глебу Ивановичу, который под многочасовое хоровое исполнение украинских песен вынимал из бывших жандармов души и низвергал их во ад с целью определения в преисподней социального строя.

Ох уж эти ревущие двадцатые…Очень немногим из них удалось сбежать из молодой советской республики, сознательно строившей свою ЧК с нуля. Аж до Бруклина добежал последний петроградский начальник охранного отделения Глобачёв, до конца жизни малевавший рекламные плакаты пивнушек. Рядом с ним трудился репортёром последний начальник киевской жандармерии Спиридович, санкционировавший в 1906 году вербовку Иосифа Джугашвили начальником тифлисской охранки Лавровым. Вот, пожалуй и все — остальных pod korzeniem.

Так что Путин отлично знает, что произойдет с ним, разложенцем, при любой революции и оснований для ненависти к Ленину, как и к хоть сколько-нибудь профессиональным кадрам, видящим, кто он такой — предостаточно.

Ранее писал Newssky, «Как в Кремле выбирают дату и формат войны с Украиной».

Эксклюзив

Максим Михайленко, главный редактор Newssky


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: