Оккупанты решились на провокацию. Кому выгодно?

01.02.2022 0 By NS.Writer

Процесс, по-видимому, начал развиваться без Путина — гауляйтер Донецка Пушилин заявил, что какого-то «бойца» оккупантов якобы разорвало сброшенной беспилотником бомбой.

Учитывая биографию и образ жизни Пушилина, равно как и состояние экспорта из ОРДО, более вероятно, что этого потеряшку разделал на органы сам беглый МММ-щик со товарищи. Тем не менее, ясно, что оккупанты начнут теперь вопить об этом из каждого утюга, как их несчастненьких убивают коварные украинцы.

Как вариант, обнаружат в останках российский паспорт — в общем, всё по накатанной, без задумки, без огонька. Всё это подготовка как к очередному обострению, так и к «признанию ЛДНР Москвой», что, напомним, автоматически обнуляет минские соглашения и ужесточает режим санкций против РФ.

Забавно, что Путин, в общем-то стремится совсем к другому, а именно отравить Украину этими завшивевшими ошмётками. Так что курс на полный разрыв с цивилизованным миром проталкивается скорее более реакционными элементами, покровителями беглокомандующего Дыркина, для которых что дончане, что россияне — расходный материал.

В соседнем Луганске сегодня вернули комендантский час — чтобы остатки населения не разбежались. А в голове Пушилина летают беспилотники еще с тех пор, как его чуть не отправили в русский мир у ресторана «Миллениум» в 2014 году.

Обострение сегодня необходимо для воздух всем тем, кто проиграет как от заморозки конфликта, так и от ликвидации Ошмётков. Среди них, как показывает абхазский пример постоянных насильственных смен власти и чудовищной нищеты — и Денис Пушилин со своими московскими покровителями.

Эксклюзив

Максим Михайленко, главный редактор Newssky


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: