ЖК «Воробьевы горы» в Харькове

01.02.2022 0 By Chilli.Pepper

Любая семья хочет иметь свое собственное жилье. Еще совсем недавно приобретение квартиры было для многих неосуществимой мечтой и большой проблемой. В настоящее время решить этот вопрос помогают многие современные застройщики.

В Харькове купить гостинку можно в ЖК «Воробьевы горы», сделать это можно, перейдя по ссылке https://www.vorobievy-gory.kharkov.ua, где представлено двенадцать домов и пять жилых комплексов, среди которых любой человек сможет подобрать для себя подходящий вариант.

Как осуществить покупку квартиры в жилищном комплексе в интернете

Приобретая помещение в ЖК «Воробьевы горы», вам не придется тратить много времени и сил. Для этого необходимо сделать всего лишь несколько шагов:

  • Зайти на сайт застройщика и оставить заявку или позвонить по телефону, указанному в контактах. Вам ответит менеджер компании и пригласит посмотреть варианты гостинок.
  • Выбрать понравившуюся квартиру. После этого вы приезжаете в отдел продаж застройщика и оставляете либо задаток за будущую жилую площадь, либо полную оплату;
  • Подписать предварительный договор с компанией на выполнение конкретных работ, который может также включать ремонт и полную меблировку от самого застройщика;
  • Получить ключи от своего жилья.

Что представляет собой ЖК «Воробьевы горы»

Комплекс «Воробьевы горы» – новостройки европейского уровня, которые расположены вблизи станции метро Академика Павлова. Рядом с домами есть супермаркеты, аптеки, школа, детский сад, развлекательный центр «Радмир». Недалеко от жилых зданий находится хвойный лес и речка – идеальное место для проведения семейного отдыха на свежем воздухе. При возведении комплекса использовались современные энергосберегающие технологии и экологически чистые строительные материалы высокого качества. Обогревает дома собственная автономная система отопления, а освещение дает отдельная электроподстанция. Обслуживает новостройку свой ЖЭК, который занимается благоустройством и уборкой помещений и прилегающей территории.

Двор прекрасно оборудован прогулочными аллейками и зонами отдыха, детскими и спортивными площадками, велодорожками. Вокруг расположены красивые цветочные клумбы, разбиты зеленые газоны и высажены деревья. Вся придомовая территория находится под охраной.

Приобретение просторной и светлой гостинки в ЖК «Воробьевы горы» в Харькове – лучшее и правильное решение в вашей жизни.


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: