Западные знаменитости и проблемная кожа

19.02.2022 0 By Chilli.Pepper

Для селебрити очень важен внешний вид, в особенности это касается лица, ведь выглядеть на все 100% им нужно всегда.

Но далеко не все могут похвастаться хорошим состоянием кожи, и от этого возникает много неудобств. С прыщами, морщинами, всевозможными неровностями сталкиваются миллионы людей, и без консультации косметолога бывает не обойтись. По адресу https://www.esteva.com.ua/consultation-cosmetologist/ как раз находится такая клиника, где работают высококлассные специалисты.

Кэмерон Диаз

Как у Кэмерон начались проблемы с кожей ещё в юности, так акне и не прекращается до сих пор, и приходится много работать над тем, чтобы выглядеть нормально. Голливудской звезде нужно всегда наносить толстый слой тонального крема, чтобы скрыть недостатки.

Бритни Спирс

Идеальной кожа поп-исполнительницы выглядит только на обложках модных журналов, но в реальности у неё очень она проблемная. Прыщи, покраснения, сыпь – всё то, что преследует Бритни. Спасает только массивный макияж.

Кира Найтли

Профессиональные визажисты отлично выполняют свою работу, делая лицо Киры безупречным на вид, но в действительности актриса страдает от акне. Сама она думает, что причина этому – частое использование грима на съемках фильмов.

Кэти Перри

В рейтинге звезд с самой плохой кожей Перри всегда будет на первых местах. Уже много лет певица пытается исправить ситуацию, но даже лучшие специалисты не могут ей помочь. И, конечно же, Кэти использует очень много косметики, а без этого было бы совсем плохо с её проблемой.

Майли Сайрус

Если встретить американскую знаменитости в обыденной жизни где-то на улице, то большой шанс того, что её лицо будет усыпано хорошо заметными прыщами. Майли призналась, что в подростковом возрасте у её было огромное количество прыщей на лице, за что над ней часто смеялись сверстники.

Алиша Киз

Много нервов потратила из-за плохой кожи и Алиша Киз. Чтобы скрыть неровную текстуру лица и прыщи для какого-то мероприятия, визажистам приходится изрядно потрудиться. Артистка не скрывает данную проблему, а иногда делится с поклонниками средствами, которые лично ей помогают.

Рианна

Похвастаться чистой кожей певица не может, и даже порой толстый слой косметики не защищает полностью от неровностей. Впрочем, Рианна утверждает, что становится намного лучше, когда она отказывается от алкоголя и пьёт большое количество чистой воды.


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: