Зачем медведчуковские телеканалы рекламируют российскую вакцину

24.11.2020 0 By NS.Writer

Телеканал Виктора Медведчука NewsОne, а так же 112UA, развернули неистовую латентную рекламную компанию по навязыванию украинцам российской «вакцины» от коронавируса Спутник-V.

Об этом пишет военно-политический обозреватель Александр Коваленко для Информационного сопротивления.

Да-да, той самой «вакцины», которая до сих пор не прошла полного цикла испытаний, не признана на уровне Всемирной Организации Здравоохранения, и после принятия, которой в самой России не только заболевают коронавирусом, но и внезапно и скоропостижно умирают как граждане, так и олигархи, политики и даже священнослужители РПЦ.

В свою очередь, сам президент России отказывается её принимать, что подтвердил пресс-секретарь Дмитрий Песков в одном из своих последних интервью.

В Украине же через Newsone и 112UA к Виктору Медведчуку звучат от разного рода «заслуженных артистов», неких экспертов и типа учёных призывы договорится с Путиным о производстве Спутник-V в Украине.

Суицидальный ген леммингов в самой своей красе!

С другой стороны, если СБУ не горит желанием плотно заниматься нарративами ретранслируемыми данными телеканалами, может и вправду дать возможность тем персонажам, что участвуют в этой ретрансляции уколоть себе Спутник-V? Пускай ощутят на себе целительное действие данной панацеи.

Ну и СБУ работы будет меньше — природа самоочистится.

К слову, как сообщала группа ИС, более половины граждан РФ боятся делать прививку от коронавируса российской вакциной «Спутник V».


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: