Вся страна готова выть от злости, – депутат от КПРФ

27.04.2020 0 By NS.Writer

Друзья, я являюсь депутатом уже два с половиной года. Видел очень много мерзкого, но в этот раз власть себя превзошла!!! Вся страна готова выть от злости что в условиях пандемии и масштабного экономического кризиса власть тупо самоустранилась в вопросе помощи населению и малому бизнесу. А те обещания помочь, которые озвучиваются властями, остаются только на словах. Редкие предпринятые меры не имеют практически никакого эффекта из-за желания максимально сэкономить бюджетные средства!

Пишет депутат-коммунист Саратовской области Н.Н. Бондаренко на своей странице в Facebook.

Друзья, я являюсь депутатом уже два с половиной года. Видел очень много мерзкого, но в этот раз власть себя превзошла!!!…

Опубліковано Николаєм Бондаренком Пʼятниця, 24 квітня 2020 р.

Так в результате этой поганой ситуации, правительство набирается наглости, цинизма и заявляет, что меры поддержки населения ДОСТАТОЧНЫЕ! Люди по всей стране готовы вот-вот выйти на голодные бунты из-за отсутствия средств к существованию и не понимания, что их ждёт завтра и вдруг… МЕРЫ ДОСТАТОЧНЫЕ, мол нечего выдумывать, размазывать байки что вам тяжело и власть забыла о вас!

Во истину были в нашей стране трудные времена, но подлее времени ещё не было! Как вы считаете, что народ должен сделать с подобными министрами?




Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: