Военная разведка Украины вскрыла агентурную сеть ФСБ в Европе

28.03.2022 0 By NS.Writer

Военная разведка Украины получила список имен 620 сотрудников ФСБ, действующих в европейских странах, пишет planeta.press.

Об этом говорится в сообщении Главного управления разведки Министерства обороны Украины.

«Каждый европеец должен знать их имена!», — написали украинские разведчики и обнародовали список из 620 сотрудников ФСБ (Ф.И.О., место работы, адрес регистрации, паспортные данные).

Ознакомиться с именами российских агентов можно по ссылке.

Напомним, утром 24 февраля войска Российской Федерации по приказу Владимира Путина начали новое вторжение в Украину сразу по нескольким направлением. Однако блицкриг не состоялся и ВСУ удалось сдержать и отбросить противника, уничтожив с начала наступления около 17 тыс. личного состава, 586 танков, 1694 бронемашины, 302 артиллерийские системы, 54 средства ПВО, 95 РСЗО, 73 цистерны с топливом, 66 БПЛА, 7 кораблей, 123 военных самолетов и 127 вертолетов, 1150 военных автомобилей, 21 единица спецтехники, 4 пусковых установок ОТРК/ТРК.

В итоге российские войска приступили к бомбардировке и обстрелам жилых кварталов с целью посеять панику и запугать украинцев.

В ответ на вторжение России в Украину Европа, Северная Америка, Тихооокеанские страны ввели в отношении Москвы самые масштабные и жесткие санкции в истории.

Как ранее писал Newssky, «Словения направила в Киев временного поверенного».


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: