Вашингтон и Лондон обнародовали документы, определяющие судьбу России

17.03.2021 0 By NS.Writer

Как это ни странно, но Дмитрий Ильич Гордон ошибся на один день… Все важное произошло не 15 марта, а 16-го. Были обнародованы два жизненно важных для Украины документы, которые будут определять будущее нашей страны.

Как сообщает infonavigator.com.ua, об этом пишет Дмитрий Золотухин на страницах информационного ресурса OBOZREVATEL.

Первый — это рассекреченный доклад Национального комитета разведки США по поводу вмешательства в выборы президента США 2020 года. В докладе говорится о том, что не Украина вмешивалась в выборы, а отдельные украинские субъекты, которые находились под российским влиянием.

В целом, Россия обвиняется в том, что топила за Трампа и осуществляла враждебное влияние на избирательный процесс.

Второй — это стратегическая доклад правительства Великобритании о том, как и где в мире они видят Объединенное Королевсто и каково же его место в этом мире.

Слово «Россия» встречается в тексте стратегии 14 раз — и все 14 в негативном контексте. Прямой речью говорится о том, что Россия «наиболее острая угроза современного мира».

Еще два года назад я бы не спал всю ночь, вылавливая мелкие инсайты и нюансы с обоих документов. А сегодня — общая канва мне и так понятна. Кардинально нового я в этих текстах не увижу. Что касается остальных — пусть голова болит у господ Ткаченко, Данилова, Баканова и Арестович.


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: