В тему Дня 200-го груза, более известного как День спецназа России

24.10.2021 0 By NS.Writer

Весьма примечательно то, как отреагировали на этот день те, кто ещё несколько дней назад бешено и неистово раскручивал в российских СМИ скандал о том, что чеченские спецназовцы сдавали на краповые береты разъезжая по полигону «Тамбукан» на джипах, а, не меся грязь на испытаниях как все, пишет военно-политический эксперт Александр Коваленко.

Откровенно говоря, данный эпизод очередного унижения россиян чеченскими хозяевами меня не сильно восхитил. Обычное, рядовое унижение рязанских терпил, пускай и без двух минут с краповым беретом, но терпил — это же классика жанра!

Дело в том, что через ресурсы МО РФ, таким образом, попыталась прижать чеченскую мафию, но из Грозного пришёл «вотум недоверия» и все сразу же закрыли рот. Александр Коц, Дмитрий Стешин и прочие бойцы за правду заткнулись и «признали» что история про то, как чеченцев возили по полигону на джипах — это фейк. Не смотря даже на то, что есть видео, подтверждающее данный факт.

Собственно, вот такой он день российского спецназа, который перед чеченским господином засовывает язык в теплые промежности. Но, Коцу, Стешину, Пегову и прочим, особенно Дарье Асламовой — не привыкать.

Кстати, 26 мая 2014, в ходе спецоперации бойцов 3-го отдельного полка спецназа (Кировоград) и при поддержке 8-го полка специального назначения (Хмельницкий) по освобождению ДАП, в аэропорту было ликвидировано 40 чеченских спецназовцев спецподразделения МВД России — 4-й роты СОБР батальона «Восток».

Это были самые тяжёлые потери данного подразделения российских оккупантов за всё время их присутствия на Донбассе. И встреча с украинским спецназом им запомнилась очень, очень надолго. Фактически, врезалась долгосрочной болью в геном на поколения вперёд.

Что же до Коцев, Стешиных и Пеговых… Лишний раз убедился в том, насколько это бесхребетные и мерзкие личности. Без чести и минимального чувства собственного достоинства. В какой-то степени мне их даже жалко.


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: