В PMHUB пройдет онлайн-хакатон по разработке гейминг-сервисов с призовым фондом $3 тыс.

28.07.2020 0 By NS.Writer

Parimatch Tech совместно с Amazon, JKR и Sector X проведут онлайн-хакатон c призовым фондом $3000. Он пройдет в ивент-пространстве PMHUB.

Об этом сообщает vctr.media.

Что случилось

С 7 по 9 августа в ивент-пространстве PMHUB пройдет 48-часовой онлайн-хакатон Universal Sports & Games Hackathon (#USGH). Его проведет разработчик в сфере Gaming & Entertainment Parimatch Tech совместно с облачной платформой Amazon Web Services, инвестиционной компанией JKR и стартап-акселератором Sector X.

Цель хакатона — вдохновить участников на создание игр и связанных с ними сервисов. Ивент предназначен для оставшихся дома разработчиков, дизайнеров и маркетологов, которые стремятся к общению, развитию, коллективной работе и достижению результатов.

К хакатону могут присоединиться как готовые команды, так и отдельные участники. Работать можно со своими идеями или предложенными компаниями-партнерами. Участники получат все необходимые инструменты и инфраструктуру. Также им предоставят доступ к платформе Parimatch Tech.

Курировать хакатон будут менторы из компаний-партнеров Amazon, Parimatch Tech, JKR, Sector X и других профильных бизнесов.

Что можно создать на хакатоне:

— казуальные, мобильные или десктопные игры;

— инструменты для прогнозирования спортивных событий;

— контент-сервисы: титровальные машины, чат-боты, расширения для Twitch;

— инструменты для статистики и маркетинга;

— дополнения к соцсетям и другое.

Что получат финалисты и победители

Финалистам вручат призы от Amazon. Три победителя разделят $3000 на реализацию своих проектов. Также у них будет возможность попасть на трек с Parimatch Tech в хаб Sector X на базе UNIT.City. Они смогут запустить пилот и получить до $5 млн инвестиций от JKR.

Как принять участие

Зарегистрироваться на хакатон можно здесь. Дедлайн — 7 августа в 15:00. В тот же день в 18:00 участники получат задания от партнеров и приступят к работе. 9 августа состоится полуфинал и финал. Победителей выберет жюри.


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: