В интернет слили документы о демографическом провале в «ДНР»

28.12.2020 0 By NS.Writer

В сеть попали документы террористической «ДНР», которые подтверждают факт демографического кризиса на временно оккупированных территориях Донбасса.

Как сообщается, их обнародовал на своей странице в Facebook офицер Вооруженных сил Украины Сергей Нещадим. По его словам, наиболее красноречивым является соотношение родившихся и умерших. Кроме того, вызывает подозрение количество выехавших и прибывших в псевдореспублику.

«Мы продолжаем публиковать „документацию“ горе-„недореспублик“ и наши размышления на сей счет. Сегодня начнем с распаковки занимательного архива касательно численности населения, его миграционного и естественного движения. Что заметили мы, так это впечатляющую разницу между родившимися и умершими со знаком „минус“. Назовем это „демографическим фиаско“, хотя, „и. о. министра здравоохранения“ Оприщенко утверждает, что медицина на уровне. Просто забывает добавить, что на уровне дна. Днища», — отметил Нещадим.

В рассекреченных документах отмечается, что на протяжении января-октября 2020 года в «ДНР» родилось 7 227 человек, а умерло — 28 287. При этом естественный прирост населения составляет −21 060.

«Прибыло в этот богом забытый уголок вселенной вдвое больше людей, чем выбыло. То ли не выпускают оттуда всех желающих, то ли много народа вожделеет из страны соседней в „процветающее государство“ попасть, — это останется загадкой», — добавил украинский военный.

Так, в статистической таблице указано, что за неполный год из «ДНР» выехало лишь 5 815 человек, тогда как прибыло 10 170.


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: