Тимошенко может пролететь мимо выборов президента

04.04.2018 0 By blacklight

 

Трипольский патык Ющенко! За это я могу дать тебе пять лимонов, Юля…

 

Кажется, несмотря на столь высокий рейтинг, старые грехи могут привести Юлию Тимошенко вместо бюллетеня президентских выборов – обратно в Качановскую колонию, но уже по другому делу. Как тут не вспомнить бытующую на Банковой поговорку: когда Он хочет – Он может? Политтехнологи Банковой потирают руки – брутальный снос матриархальной секты можно обеспечить руками соперников.  Проверку данных (недавно такие сведения прозвучали публично в связи с арестом экс-президента Франции Николя Саркози) о финансировании кампании Тимошенко в 2009-10 годах со стороны покойного ливийского диктатора Муаммара Каддафи начало НАБУ. Об этом, как сообщает Цензор.нет не без радости написал в своем фэйсбуке верный парламентский оруженосец президента Владимир Арьев:

Жульен, смени каблук, я люблю тебя, твой Муаммар!

 

Что-то нам подсказывает, что этому дельцу будет дан ход, и что в этой президентской игре президент Порошенко готов сыграть роль грубого карпатского медведя, подстерегшего зазевавшуюся гуцулку – причем воспользовавшись помощью этого одного на двоих с Саркози дохлого кудрявого знакомца из Африки. Несмотря на все сопли и вопли из Германии и других стран, еще не познавших всю глубину нашей ректальной концентрации.

“Он – как Африка!”  – говаривала о президенте Януковиче его верная пажесса Анна Герман. История нашей страны явно идет по ленте Мёбиуса…

Влад Муаммарьев


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: