Тепловые насосы “воздух-вода” – оптимальный результат при небольших затратах

01.08.2021 0 By Chilli.Pepper

На данный момент организация ГВС и обогрев помещения являются одной из самых серьезных статей расходов.

Коммунальные услуги постоянно повышаются в своей стоимости. Многие ищут разные альтернативные способы решения этих вопросов. Одним из самых эффективных вариантов является приобретение специального теплового насоса – воздух-вода. Более подробно с его характеристиками и особенностями функционирования можно знакомиться тут. В представленной ниже информации кратко описаны главные преимущества подводного оборудования.

Функциональность насосов

Подобные насосы представляют собой по настоящему инновационное высокотехнологичное оборудование. С его помощью можно сэкономить до 70% на отоплении помещений и на горячем водоснабжении. Устройство можно заказать и установить, как в городской квартире, так и в частном доме. Размеры агрегата достаточно компактные. Можно произвести монтаж и не потерять при этом полезную площадь.

Основная масса тепловых насосов предназначена для выполнения следующих функций:

  • нагрев воды низкой температуры;
  • кондиционирование помещений;
  • подогрев воды для бытовых нужд.

Каждый насос оборудован электронным пультом управления. С помощью него можно задавать необходимые параметры. Пользователь может легко запрограммировать работу агрегата, регулировать мощность тепловой энергии в зависимости от личных потребностей.

 Преимущества тепловых насосов

Среди основных преимущественных факторов, на основании которых многие выбирают подобные тепловые насосы, можно выделить следующие:

  • высокие показатели энергоэффективности;
  • простота монтажа;
  • экономное потребление электроэнергии;
  • безопасность;
  • универсальность;
  • низкий уровень шума.

Стоимость подобного оборудования не низкая, но она достаточно быстро окупается экономией денежных средств, которые получает пользователь на отоплении. Приобрести это устройство на выгодных условиях можно в компании “IT Климат”.

Здесь вниманию представлен тепловой насос от разных производителей.  При возникновении сложностей с выбором и разных вопросов относительно установки и эксплуатации теплового насоса можно получить помощь грамотных консультантов. Они ответят на все вопросы. Оформят покупку с доставкой. Все это является доказательством высокого уровня сервисного обслуживания клиентов и индивидуального подхода к каждому клиенту.


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: