Тенденции детской моды зима-осень 2021-2022

28.11.2021 0 By Chilli.Pepper

В этом осенне-зимнем сезоне, согласно тенденциям в дизайне для новорожденных и детей 2021/22 года, семьи принимают быстро меняющийся мир, который их окружает; от пересечения технологий и культуры до устойчивых материальных инноваций и изменений в образовании.

Как наследие на будущее, дети становятся центром дизайна, а их творчество приветствуется и поощряется, по мнению trendbible.

Какой цвет будет модным для детей этой зимой?

Вы можете спросить, каковы тенденции детской моды и почему дети так рады этим тенденциям. Дети от природы любят все хорошее, независимо от их знаний в большинстве ситуаций. Самые популярные цвета, которые жаждут дети: КРАСНЫЙ, ЧЕРНЫЙ, КРАСНО-ЖЕЛТЫЙ и РОЗОВЫЙ, считает cerdagroup.

Похожее мнение и у kidsaround: “Ну, один из наших любимых оттенков – тыквенная пряность, как и популярный сезонный латте. Уютные свитшоты и свитшоты для детей имеют вариации этого теплого оранжевого оттенка.  Оттенки радуги также должны быть широкими – особенно дизайны колор-блоков в верхней одежде. Этот красивый цветной узор отлично подойдет для того, чтобы ваше маленькое сокровище выделялось в серые и унылые дни”. Зайдем на https://babyfashion.com.ua/huppa для изучения тенденций радуги и цвето-блочные конструкции для вдохновляющей моды.

Тенденции детской моды этой зимой: трендовые материалы

Трендовые материалы для детей включают в себя:

  • Пайетки: это небольшой кусок блестящего материала, который используется для украшения одежды. Это текстильный тренд, который приветствуют дети. Эти дети любят блестки и возможность придумать фантастический дизайн текстиля, который им так нравится.
  • Блеск и цвета металлик. Эти материалы, помимо пайеток, делают одежду более блестящей.
  • Серый меланж: каждый текстиль этой зимы имеет модный оттенок серого, называемый серым меланжем.
  • Полосатый хлопок : хлопок – основной материал в одежде. Это найдет применение зимой для создания одежды темно-синего цвета.

Чтобы увеличить ваши продажи, важно, чтобы ваш магазин был украшен тканями из этих материалов. Это в значительной степени привлечет клиентов в ваш магазин и завоюет лояльность тех, кто вас часто посещает.

Узоры и принты – тренд детской моды

  • Комплект Travel Sleepyhead: на этом реактивном принте изображен Человек-паук на полиэстере. В полный комплект входят маска для сна, чулок с рисунками поверх жаккарда с противоскользящими точками сзади и одеяло.
  • Металлическая коробка подарочного набора: еще один узор, который очень нравится детям, – это подарочная металлическая коробка, полная дизайна, в которой находится мягкий бархатный плюш с сублимационной печатью и одеяло с реактивной печатью. Персонажи в печати – чудо-персонажи
  • Мягкое фланелевое одеяло: это фланелевый флис с Микки в качестве персонажа на «водном принте» на полиэстере.

Что еще в моде в детской одежде?

Еще один модный тренд 2021 года в детской одежде – все “сырое”, необработанное и натуральное. Это подчеркивается растущим вниманием потребителей к экологичности моды.

Эта тенденция включает натуральные ткани нейтральных цветов, таких как земляные оттенки, как например коричневый, песочный, бежевый, лесной зеленый и ржаво-красный. Они идеально подходят для съемки осенних тонов на свежем воздухе. Подумайте о цветах опавших листьев на земле – это та палитра, к которой нужно стремиться.

Надеемся, вам понравится одевать своих малышей к концу года. Есть что-то очень трогательное в подготовке к более холодным месяцам. Одевание детей в дополнительную одежду и зимние прогулки – это незабываемый способ полюбоваться сменой времен года.


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: