Сервис грузоперевозок Move-team

19.01.2022 0 By Chilli.Pepper

Если нужно перевезти мебель, технику, стекло или другой груз, следует обратиться в компанию Move-Team, специализирующуюся на сервисе грузоперевозок.

Работают ее грузчики по Киеву, задействую грузовой транспорт – стандартную и удлиненную газели, в том числе модели «Пирамида», а также грузовик с гидробортами. Они гарантируя сохранность имущества и его доставки в оговоренные сроки, вне зависимости от погоды и времени дня, в которое был оформлен заказ.

О сервисе

Грузчики с сервиса Move-team оказывают такие виды услуг, как:

  • перевозка мебели и вещей;
  • квартирные переезды;
  • поднятие мебели или техники на этаж по лестничной площадке с задействованием лифта или без него;
  • офисные переезды;
  • перевозка стекла.

В компании работает профессиональный штат сотрудников, которые обучены специфике своей специальности и знают, как обращаться с перевозимым имуществом, как его погружать закреплять, упаковывать и загружать, чтобы не повредить целостность. В ней гарантируется качество сервиса и соблюдение сроков. Поскольку компания официально зарегистрирована, то оказывает услуги по договору и принимает платежи с НДС. Заявки от клиентов в ней принимаются круглосуточно. После оформления заказа на объект выезжает менеджер с целью оценки ситуации, составления сметы и планирования операции.

В чем преимущества сервиса

Команде грузчиков доверяют решение своих проблем частные лица, представители бизнеса и даже гастролирующие артисты. Это обусловлено такими преимуществами их сервиса, как:

  • отсутствие посредников ввиду наличия собственной команды грузчиков и транспорта, необходимого для работы;
  • оперативность сервиса – отсутствие эффекта затягивания на всех этапах оказания услуги;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту – обговариваются условия переезда и сроки, а также могут быть применены скидки и бонусы для постоянных клиентов и при заказах перевозки больших объемов груза;
  • оказание всего спектра грузовых услуг – разборка, сборка, упаковка, погрузка, разгрузка, подъем на этаж и спуск.

Выводы

Перевозку имущества лучше доверить команде профессионалов, которая учтет всю специфику процедуры, характеристики груза и доставят его по адресу в том состоянии, в котором приняли. Грузчики Move-Team оказывают услуги частным лицам, бизнесу и знаменитостям. Их сервис подойдет тем, кто ценит свое время, комфорт и хотел бы сохранить в нормальном состоянии мебель, технику или другие ценные предметы, которые нужно перевезти.


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: