РУССКИЙ ПОНЕДЕЛЬНИК №10: Копро, Чаплин и опята.

30.08.2015 0 By blacklight

босх

ПЛАНЕТА ВОДА: ЦЕНТР МОСКВЫ затоплен ЭКСКРЕМЕНТАМИ

30 августа в столичном Нескучном саду прорвало канализацию. Об этом сообщает телеканал НТВ. Из-под земли забил пятиметровый фонтан из сточных вод. По предварительным данным, во время ремонтных работ произошёл прорыв трубы: под водой оказалась часть дороги.На месте аварии работает служба Мосводоканала и устраняет прорыв. Выясняются причины произошедшего.Ранее в Петрозаводске забил фонтан высотой с пятиэтажный дом.

АХТУНГ: На СЕВЕРЕ МОСКВЫ ТЕСТИРУЮТ душегубку
На севере столицы в результате земляных работ произошёл прорыв газопровода. Об этом сообщает агентство «Интерфакс».
«В 13:32 поступило сообщение о прорыве газопровода без возгорания на пересечении 3-го Нижнего Лихоборского проезда и Большой Академической улицы», — рассказали агентству в пресс-службе столичного ГУ МЧС РФ.Отмечается, что движение автомобилей по Большой Академической улице приостановлено и ведется эвакуация близлежащих жилых домов.

PROFIT!!!: В АРМИИ РФ ЗАПРЕТИЛИ МЫТЬСЯ

Энергетики отключили горячее водоснабжение более 150 объектов Минобороны РФ в Северодвинске из-за задолженности в 16,4 млн рублей. Об этом агентству ТАСС сообщили в пресс-службе «Территориальной генерирующей компании 2» (ТГК-2).

ВНЕЗАПНО: ЧАПЛИН призвал РОССИЮ К ТОПОРУ

Глава синодального Отдела по взаимодействию церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин призвал верующих прийти на смену «циничным коррумпированным» элитам России. «Сегодня верующим нужно приходить на смену уставшим коррумпированным циничным элитам, проявлять своё гражданское действие на уровне села, города, региона, страны в целом и всего мира», — заявил священнослужитель на Международном православном молодёжном форуме в Казани.

БЫДЛО: ДЕТЕЙ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ опять КОРМИЛИ С ЛОПАТЫ

В Набережных Челнах 29 августа на фестивале цветов испекли самую большую в истории России шарлотку, которой впоследствии накормили жителей с лопаты

ЮБИЛЕЙ: В БАШКИРИИ снесли ПАРК 70-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ

Жители города Нефтекамск в Башкирии обратились с открытым письмом к главе республики Рустему Хамитову, в котором рассказали, как строители уничтожили сквер, высаженный ветеранами к 70-летию Великой Победы. Об этом пишет издание ProUfu.

ЭКОЛОГИЯ: ЯДОВИТЫЕ ОПЯТА УБИВАЮТ ЗАМКАДЫШЕЙ

В лесах Московской области появился смертельно ядовитый гриб, похожий на опёнок. Об этом сообщает радиостанция «Русская служба новостей». «Он как две капли воды похож на летний опенок. Даже специалисты не могут их различить. Поэтому сейчас настоятельная рекомендация — летний опёнок не брать», — рассказал РСН доцент кафедры МГУ микологии и альгологии Константин Тарасов. В июле из-за отравления грибами в кому впала 18-летняя крымчанка.


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: