Инсайдерский гид: десертные тарелки

23.02.2021 0 By Chilli.Pepper

Сегодня на рынке производства посуды огромное множество фирм производителей, но не многие из них могут по-настоящему гордится своими изделиями, сочетающими в себе красоту, качество и доступные цены.

Бренд «Luminarc» выпускает стильную и современную кухонную посуду, которая уже несколько лет украшает наши кухни. Если вам нужна тарелка десертная Luminarc, то стоит обратиться в интернет-магазин где представлена брендовая посуда.

Преимущества десертных тарелок «Luminarc»

О достоинствах и преимуществах посуды от компании «Luminarc» сказано очень много. Особенно в благодарных отзывах хозяек. Главным преимуществом служит гигиеничность и суперпрочность, которые имею и десертные тарелки. Кроме этого имеются еще преимущества:

  1. Огромный выбор. Тарелки десертные выпускаются различной формы, дизайна и расцветки. Можно выбрать как однотонные варианты, так и с интересным и милым принтом.
  2. Особая прочность. Стекло из которого изготавливают их имеет в 5 раз выше пресность, чем обычная посуда, поэтому в случае падения на паркет или ламинат, она не разобьется. Также на ней не остается царапин от использования ножей, вилок или ложек.
  3. Десертные тарелки «Luminarc» изготовлены из материала, который не имеет пористости, поэтому они не впитывают в себя запахи и окрас от цветных продуктов.
  4. Устойчивость к резкой смене температуры. Тарелки можно спокойно мыть под горячей и холодной водой, они не треснут и не поломаются.

Покупка посуды сегодня представляет собой довольно сложный процесс, так как на рынке представлены сотни брендов. Даже рассматриваемая компания выпускает ежемесячно тысячи видов разнообразных тарелок и другой посуды. Если у вас есть вопросы, вы можете прямо сейчас их обсудить с компетентными менеджерами интернет-магазина.

Достоинства десертных тарелок от «Luminarc»

Посуда «Luminarc» не имеет острых углов и не обработанных граней, поэтому ею нельзя порезаться. При декорации используются только безопасные красители. Поэтому посуда этого бренда, рекомендована для использования в детском питании, так как безопасность ее доказана полностью.

Одним из главных достоинств посуды «Luminarc» будет прочность и долговечность. Если бережно к ней относится и не испытывать постоянно на прочность, то тарелками и чашками этого бренда можно будет пользоваться более 10 лет. Выбирая посуду стоит отдать свое предпочтение именно этому бренду.


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: