Розенберг: “медвежьи” рынки не просто происходят – они вызваны этими двумя факторами

29.10.2014 0 By Chilli.Pepper

qwerДэвид Розенберг первое лицо Компании Economist & Strategist, не испуган возникшей неустойчивостью на финансовых рынках.

“Для акций, они всегда сводятся к Федеральному правительству и экономике”, сказал Розенберг для Business Insider.

“Реальность такова, что медвежьи рынки не просто выскочили из воздуха”, писал он. “Они вызваны трудными деньгами, рецессиями или обоими факторами. Эти условия не применимы, и их не будет самое раннее к 2016 году”.

Мы недавно попросили Розенберга о том, что он считает самый важным в Диаграмме Мира. Он послал нам эту аннотируемую диаграмму процентного изменения из года в год, в S&P 500. Как Вы видите, большие погружения действительно произошли во время рецессий и монетарных циклов ужесточения.

Основываясь на тенденциях в Конференции Оргомитета Ведущего Экономического Индекса, рецессия “по минимуму, через два года уходит”, сказал Розенберг. “Это один ориентир – экспансию удастся поддержать. Другой федеральная политика, и любые фактические повышения процентных ставок в настоящее время, кажется, больше 2015, чем история 2016-го ..”

Федеральная резервная система завершает свою двухдневную встречу Федерального комитета по открытым рынкам в среду, и в этот момент мы сможем получить некоторые подсказки относительно сроков первого повышения ставки ФРС. В настоящее время, все что мы знаем, это значительные отдаление кривой.

Источник: finance.yahoo.com


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: