Россия оказалась неготовой к ядерной войне

13.03.2022 0 By NS.Writer

Пишут, что в России простые люди пока что не особо волнуются по поводу санкций.Понимают тяжесть положения, но почему-то успокаивают себя тем, что у Путина под рукой по-прежнему куча ядерного оружия, и Запад обязательно испугается ядерной войны и в какой-то момент сдаст назад.

Нет, ребята, так не будет. Запад назад не сдаст. Более того, Запад первым начнёт атомные бомбардировки всех российских городов и полностью уничтожит абсолютно всех русских.

Объясняю на пальцах, что произошло, и почему все россияне уже фактически мертвы.

Путин может не в курсе, но любой шантаж работает только до момента, пока объект шантажа верит, что может избежать проблем. Если веры нет, угроза воспринимается просто как неизбежность. С началом войны против Украины западным элитам стало понятно: Путин настолько безумен, что обязательно начнёт ядерную войну. Это неизбежно. Это факт — Россия начнёт ядерную войну, что бы не говорила и что бы не обещала. Поэтому Западу остаётся только одно: выиграть ядерную войну с наименьшими потерями. Да, больно, страшно, но они эту войну способны выиграть, и делают для этого всё возможное.

Что прямо сейчас происходит в Европе: там принимают беженцев из Украины. Тысячи человек объединились в независимые волонтёрские организации, договорились с местным крупным бизнесом о скидках, льготах, программах помощи. Сами разработали логистику, правила общения, поведения. Кто выезжал из Украины, тот видел: система работает безукоризненно и с каждой неделей становится более многочисленной и совершенной. Эта система способна обработать сотни тысяч человек.

Волонтёры натренируются на украинцах, а потом примут, устроят и успокоят беженцев из разрушенных ядерными ракетами городов Европы. Мощность ядерного взрыва — фуфло, распиаренное кинорежиссёрами. Главная проблема ядерной войны именно в последствиях: как выбраться из городов, куда девать беженцев, как людям организоваться, что есть, что пить. Уже через несколько месяцев у Европы будет миллионная волонтёрская армия, которая сократит потери ядерной войны в ДЕСЯТЬ раз, если сравнивать с РФ, где люди после ядерных ударов будут тупо брошены и примутся убивать друг друга за пачку соли.

Разрушения, культурные памятники Европы, исторические места — пффф! Самое ценное европцы спрячут под землю, остальное после войны напечатают на 3D принтерах. Ракет у Европы и США хватает, Китай постарается отсидеться в стороне, так что России придется рассчитывать только на себя и ракеты, срок годности которых закончился в 2015-2020 годах (можете загуглить, если не верите). Сколько они успеют разбомбить, если Запад нападёт первым, неизвестно. Может вообще ни одна не вылетит, или все будут поражены ещё в шахтах.

Да и потом, кого бомбить? Ракет на всех не хватит.

Можно, конечно, сладко жахнуть по Украине, и решить украинский вопрос окончательно. Но тогда Европа и США закончат войну вообще без потерь — идеальный для них сценарий. Можно по советским заветам вжарить по Европе и проклятым пендосам, но тогда украинская армия получит огромное количество оружия и добровольцев из ЕС. Естественно, в таком случае ВСУ зайдут на территорию РФ и вырежут всех, кто не превратится в ядерный пепел. Церемониться не будут — после ядерной войны никто никого жалеть не будет.

Так что богатеньким русским хипстерам нужно выбирать не между автозаком и безопасной нищетой, а между пулями ОМОНа и гарантированной смертью в ядерном огне. Отсидеться не получиться. Смерть стоит над Россией, и, если Путин останется президентом, через несколько месяцев все русские умрут. Смерть неизбежна, её нужно просто принять и выбрать, как умереть.


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: