Российская шпионка провела в Батуми успешную ИПСО по дискредитации Турции и Грузии

13.10.2021 0 By NS.Writer

В который раз убеждаюсь тому, что многие страны становятся жертвами российской пропаганды и откровенных информационно-психологических спецопераций, потому что сами же допускают на свою территорию не только явных агентов влияния РФ, но и даже давно вскрытых шпионов, пишет zloy-odessit.livejournal.com.

Так, с непередаваемым разочарованием наблюдаю за тем, как так называемый специальный корреспондент «Комсомольской правды» Дарья Асламова, совершенно беспрепятственно смогла провести антигрузинскую и антитурецкую командировку в Грузию!

Так, Дарья Асламова, которая к журналистике не имеет абсолютно никакого отношения, прибыла в Грузию, побывала в Батуми и других грузинских городах, для того, чтобы рассказать, что Грузия находится под колпаком Турции, экономическим, политическим и даже культурным. Рассказать о том, что Турция в Грузии готовит боевиков. Рассказать о том, что грузины готовы принимать ислам, чтобы только не быть с Россией. Рассказать о том, что Грузия для турок это перевалочная база по экспансии на Кавказ и Европу. Рассказать… Рассказать много чего, что повергает в шок среднестатистического жителя России в средней полосе, но что является манипулятивным и даже более того, лживым элементом ИПСО, дискредитирующей Грузию и Турцию.

Разумеется, для России очень важно сейчас формировать в информационном пространстве негативный образ своих антагонистов, к которым относится не только Турция, но и Грузия. Но важно даже не это.

Важно то, что Грузия впустила к себе на территорию российскую шпионку, назначение которой — распространение лжи и манипуляций. Дарья Асламова не журналист, Дарья Асламова — элемент гибридной войны.

И это уже давно не секрет.

Дарья Асламова не просто журналистка «Комсомольской правды», находящейся под курированием МО РФ и где часть корреспондентов издания это действующие офицеры. Дарья Асламова это не банальное журналистское мясо на убой, которое даже если и потерять, то не жалко. Эта дама находится в чёрных списках Украины, Турции и ряда других стран как шпионка, фактически, раскрытый агент военной разведки РФ.

Дарья Асламова не единожды ездила на оккупированную часть Донбасса, распространяя фейки про войну в Украине. Дарья Асламова принимала участие в множестве информационных спецопераций, осуществляемых под патронатом ГУ ГШ ВС РФ.

В 2017 году она с хорватским паспортом пыталась через Бухарест проехать в Молдову, с конечным пунктом назначения — Кишинев. Но дальше аэропорта она проехать не смогла, поскольку не смогла внятно объяснять цель своего визита. При этом Асламова пыталась разговаривать с полицией на хорватском, заявляя, что забыла русский!

Муж Дарьи Асламовой — хорватский журналист Роберт Валдеца, являющийся российским агентом в Хорватии, а так же провокационным элементом пропагандистских проектов по всей Европе.

Например, именно он провоцировал межрелигиозные столкновения в Париже, организовав и принимая непосредственное участие в расклеивании плакатов в поддержку Национального фронта Марин Ле Пен (финансируемой РФ) в мусульманских кварталах столицы Франции, а также именно Владец на хорватском телевидении регулярно критикует миграционную политику Европейского союза и т.д.

И именно эта пара уже успела отметиться в рамках дестабилизации Испании через кризис в Каталонии, в Швеции — как сторонники протестующих против «жестоких» мигрантов, в Германии они всячески поддерживают партию «Альтернатива для Германии» AfD.

В 2020 году она освещала конфликт, в Нагорном Карабахе делая постановочные репортажи, об обстрелах азербайджанской реактивной артиллерией населённых пунктов и рассказывая прочие душещипательные истории про азербайджанских «фашистов».

Я годами задавался вопросом, как эта особа может до сих пор оставаться гражданкой Хорватии? Неужели Хорватии плевать на то, что её паспортом владеет раскрытая российская шпионка? Но теперь меня поразил ещё больший диссонанс. Дружественная Украине Грузия и дружественная Молдове, дружественная Азербайджану и Турции, в которых этот «журналист» ни ногой, впускает к себе данную особу и позволяет провести традиционную ИПСО.

После увиденного, прочитанного и услышанного у меня в голове возникает лишь один вопрос: «Тбилиси, вы там вообще в своём уме?»


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: