Роспропаганда пытается спасти «репутацию» ГРУ после провала в Чехии

23.04.2021 0 By NS.Writer

У секты ГУ ГШ ВС РФ после провала в Чехии горит. Горит очень ярко! А когда горит, ничего другого кроме как барахтаться по полу, вздымая столбы информационной пыли, не получается, пишет военно-политический обозреватель Александр Коваленко.

Вот и сейчас, ГРУшная консерва, выдающая себя за «военного корреспондента», что является для аффилированных российских «журналистов» нормой, Олег Блохин, пытается паспорта Боширова и Петрова выдать за некий фейк.

Но, вот в том-то и дело, что, написав очень много букв, Блохин написал полную чушь. Ведь Мишкин (Петров) не использовал этот молдавский паспорт для въезда, а отправлял типа «скан» первой страницы для получения разрешения на посещение склада, равно как и Чепига (Боширов) отправлял «скан» таджикского паспорта. А въезжали в Чехию они по российским паспортам на Петрова и Боширова.

Вот и получается, что у Блохина горит, и он катается по земле, вздымая столбы информационной пыли. И, надо сказать, бездарненько катается. Некомпетентность дает о себе знать.


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: