Результаты переписи в РФ шокируют. Эксклюзив

14.11.2021 0 By NS.Writer

На прошлой неделе глава Росстата Павел Малков объявил перепись, которую никто не заметил…законченной! И сказал, что в ней участвовало 99% населения. Вместе с тем, по репрезентативным опросам РБК и трёх ТГ-каналов-миллионников — в переписи не участвовало примерно 75% россиян.

Объяснений ровно два и они полностью дополняют друг друга. Во-первых, Росстат перенёс данные переписи 2010 года, а выделенные на проведение 40 млрд рублей ($555 млн) элементарно разокрал, что для РФ совершенно обычная практика. А во-вторых, Кремлю никаких реальных переписей — как и самим подмандатным, не надо. Иначе выяснится, что как давно твердят независимые эксперты, что никаких 144-149 млн населения в РФ нет и в помине (лет 30 назад было), in real life в стране около 100 млн населения. Из которых при этом — 17 млн «новые граждане» из Центральной Азии, 3 млн — китайцы, а из оставшихся 80 млн — каждый второй пенсионер.

Вот такие дела — и нечего мешать чиновникам воровать на «социалке». Потому что Россия давно уже способна производить только одно — впечатление. За этим миражом полувымершая страна, в которой половина трудоспособного населения всосана в инфернальный Похорошевск, этот Лагос северной Евразии, которые местные рыбки Дори по наивности считают «европейским». Поэтому и с мобилизацией крупные проблемы, бурят на всех не хватает — их всего полмиллиона, было, до нападения на Украину.

Максим Михайленко, главный редактор Newssky


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: