Пугачёва подписалась в Instagram на Навального и отписалась от Бедросовича

23.01.2021 1 By NS.Writer

Певица Алла Пугачёва подписалась в Instagram на страницу оппозиционера Алексея Навального и отписалась от страницы певца Филиппа Киркорова. На это обратила внимание телеведущая Ксения Собчак.

Об этом сообщают «Открытые медиа».

22 января, накануне протестных акций в поддержку арестованного Навального, Киркоров, многолетний сторонник Владимира Путина, опубликовал в Instagram пост, в котором призвал сплотиться с «нашим Лидером» и «не раскачивать лодку». «Предлагаю всем „обнулиться“! Блогерам и другим „новичкам“ предлагаю закончить играть в серьёзные игры… Кажется, у нас уже был один „немецкий“ пациент в истории, все помнят, к чему это привело», — заявил певец и выразил сожаление, что люди хотят собраться на митинге, а не, например, на концерте.

Алла Пугачёва неоднократно рассказывала, что не интересуется политикой и не собирается ей заниматься. В 2012 году на президентских выборах она поддерживала бизнесмена Михаила Прохорова и, например, критиковала закон «Димы Яковлева».

Впрочем, потом Пугачёва призналась, что выступала за Прохорова «по дружбе». До этого она снялась в агитационном ролике в поддержку Путина и состояла в Общественной палате.

Пугачёва и Киркоров состояли в браке более 10 лет — с 1994 года по 2005 год.


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: