Простые решения: реклама в поездах

30.09.2021 0 By Chilli.Pepper

Поезда считаются прекрасной площадкой для размещения рекламы.

Простые решения: реклама в поездах | newssky.com.ua

Все дело в том, что за время путешествия пассажиры успевают прочесть все, что видят. Заказать такую рекламу можно на сайте https://transcity.com.ua/reklama-v-poezdah/.

Виды

Есть различные рекламные объявления, которые можно размещать в вагонах. Особенно востребованы:

  • оконные стикеры;
  • наклейки для простенков вагонов;
  • стикеры для схем движения;
  • наклейки на двери, в тамбуры;
  • надписи на мебель;
  • рекламные полиграфические материалы;
  • листовки, буклеты, брошюры.

Также объявления могут предлагаться на видеомониторах. Все виды рекламы эффективные, особенно при их совмещении. Они будут привлекать внимание всех пассажиров. Благодаря им можно рекламировать различные товары и услуги.

Положительные моменты

Междугородними и международными поездами ездит множество людей. Причем аудитория разнообразная. Туристами являются мужчины и женщины разных возрастов, выбирающие сервис и класс вагонов на основе личных финансов. Благодаря широкой географии получится охватить огромную аудиторию, даже если у товара или услуги узкая специализация.

Как свидетельствуют исследования, человек, который проводит в пути несколько часов, не только просматривает рекламные объявления, но и полностью прочитывает и запоминает информацию. Из-за информационного вакуума в длительном путешествии непроизвольно прочитывается все, что находится перед глазами. Причем такая реклама воспринимается без негатива.

Можно быстро найти нужную аудиторию, запустив рекламу, например, в вагонах «люкс», «эконом». Есть возможность выбора конкретного маршрута, если товары или услуги предназначены для конкретного населения.

Реклама в поездах недорогая по сравнению с остальными видами. Она простая в изготовлении. Затем достаточно просто расклеить постеры по вагонам или разложить листовки в подголовники сидений.

Чтобы разместить рекламу в поездах, желательно предварительно посоветоваться со специалистами. Они подскажут, где лучше разместить объявления в зависимости от вида товара или услуг. Они создадут подходящий дизайн, что сделает бренд узнаваемым, а продажи высокими.

Таким образом, реклама в поездах – эффективный способ продвижения бизнеса. Достаточно выбрать подходящие объявления, которые будут привлекать пассажиров. Только тогда реклама станет эффективной.


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: