Промах Маслякова. Самый богатый телеведущий России просит у США персональные санкции. Эксклюзив

04.03.2021 0 By NS.Writer

В Крыму т.н. «вице-премьер» Елена Романовская заявила, что договорилась с президентом международного союза КВН Александром Масляковым о проведении Летнего кубка Высшей лиги КВН 2021 года на территории временно оккупированного полуострова.

Официально зарабатывающий 500 млн. руб. (5,5 млн. евро) в год Александр Масляков поставил под удар главное российское информационное оружие — КВН. Если соловьиный помет официальной пропаганды уже перестал действовать в необходимых Кремлю объему на аудиториях, то КВН держал позицию. Эта технология основана на том, что шутки человек пропускает без критического анализа сразу в подсознание. Таким образом путинский режим в шуточной форме внушал важные для Кремля нарративы большому количеству людей не только в РФ, но и за её пределами.

Договоренность с т.н. «советом министров Крыма» Масляков создал прекрасный повод для цивилизованных стран, чтобы весело и находчиво наказать российский телевизор долларом и евро за нарушение санкционного режима в Крыму. То, что данное событие запланировано в отеле «Мрия», который содержится за деньги Сбербанка РФ, позволяет заодно применить и более серьезные санкции к казначею Путина Герману Грефу. Он регулярно незаконно пересекает государственную границу Украины и инкогнито посещает отель «Мрия» в Крыму. В том числе потому, что приближенный на роль шестерки Грефа бывший т.н. «мэр Симеиза» Игорь Дышлевой не углядел, что т.н. «глава Крыма» Сергей Аксенов, ныне сидящий в тюрьме бывший т.н. «вице-премьер» Виталий Нахлупин и «директор Мрии» Грант Бабасян организованно воровали у Грефа миллионы рублей под видом «арендной платы за землю», для чего они специальным образом сфальсифицировали «правоустанавливающие документы».

Так как у РФ давно ничего своего нет, КВН производится на импортной аппаратуре, а топ-менеджмент проекта предпочитает проводить большую часть времени на «загнивающем Западе», санкции против КВН за нарушения в Крыму могут оказать серьезнейший эффект на рассыпающуюся и бесящуюся в агонии лубянскую федерацию. Там наконец-то смогут производить шутки про похождения американских президентов в российских подъездах на передовых российских процессах «Электроника-2», подсвечивая горящими нефтяными вышками Ямала и озвучивая балалайками с кокошниковыми звукоснимателями.

Также это и окно возможностей одним ударом наказать сразу двух диктаторов — международная лига КВН с 2020 проводится в России и Беларуси. Является одним из инструментов «мягкой силы» для поглощения Беларуси РФ и отвлечения внимания беларусов от массовых пыток и убийств противников уже откровенно фашистского режима Александра 3% Лукашенко.

«Гайворонский»Евгений Гайворонский

Ялта-Киев


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: