Президенту РФ в марте — апреле предложат «вариант Назарбаева»

31.01.2021 0 By NS.Writer

Когда власть не может договориться с собственным народом — это трагические минуты. И ждать в этой ситуации нечего, кроме побоища, которое (любое) мгновенно выходит из берегов. Такое мнение высказал известный российский журналист Андрей Караулов на своем YouTube-канале, размышляя о том, что будет дальше, после протестов 31 января.

Об этом пишет u-f.ru.

Он подчеркнул, что никакой попытки найти общий язык с людьми власти не делают, и опять никто не выйдет к протестующим и не наладит диалог. А именно диалога и уважения к себе требует народ.

Журналист допустил, что уже весной президента России Владимира Путина могут «попросить» уступить свой пост, причем сделают это люди из ближайшего окружения.

«Правда интересно, что будет дальше. Но интереснее всего, конечно, разговоры в элитах, что Путину в марте-апреле будет предложен „вариант Назарбаева“, своими же. Встанут кругом: вон, Владимир Владимирович, как в стране все тяжело, да и Байден, да еще чего-то…», — заявил Караулов.

По его мнению, такой вариант, когда без всякой «руки Запада» казахстанский вариант транзита власти Путину могут предложить свои, вполне возможен. В этом случае Путин останется лидером нации, а президент будет другой.

К этому идет и об этом говорит многое, причем не первый день и с разных сторон, заметил Караулов.

«И все, что происходит сейчас, это, похоже, только начало. Но начало чего-то очень и очень серьезного», — заключил журналист.


Підтримати проект:

Підписатись на новини:




В тему: